Некст контакт

Отзыв сотрудника Инна о компании NEXT Contact

Инна
21:40 02.12.2021
Город: Таганрог
Коллектив, создают более-менее хорошую среду для новичков, очень приятный сотрудник в отделе обучения
Проект Леруа Мерлен. На собеседовании была очень милая девушка, я пришла на вакансию менеджера (как я думала) с заявленной зп 23000. У меня проверили скорость печати, дали какие-то штуки на грамотность и ещё какую-то шляпу, где надо подчеркнуть слова, обозначающие ключевые качества оператора)))) и тут оказалось что меня берут оператором со ставкой 17,9 тыс. Как пояснила девушка, с ПРЕМИЕЙ будет выходить 23к. Мне все казалось очень милым в этой компании: весёлый коллектив, постоянные ивенты, куча фоток в соцсетях.
Я прошла обучение в 6 дней, на котором ты не приступаешь к реальным задачам, а тебя просто маринуют. Считаю это огромным минусом, потому что, если бы меня сразу кинули на реальных клиентов, моей ноги бы там не было. Звонят какие-то неадекваты в основном, если вы не умеете делать продажи - то вы не по адресу, можете просидеть с бабулей 40 минут подбирая ей всякую фигню и диктуя артикулы, а она не захочет ничего у тебя брать и скажет что перезвонит тебе))) и попадёт уже не на тебя и ты остался без продажи.
На 6 день мы встретились с РГ и она рассказала нам о специфике работы и тут выяснилось что зарплата уже 16900 оказывается))
Новичкам там тяжело на самом деле, ты ничего не знаешь, вечно поднимаешь руку, ставишь на удержание по 4 раза, клиенты нервничают, у меня у самой нервы не очень выдерживали все это и я слава богу ушла оттуда. Коллектив там правда хороший, но сама работа ужасная
NEXT Contact
2021-12-06 08:59:03
Добрый день.

Спасибо за обратную связь и за то, что вы подняли вопросы, которые Вас волнуют.

Будем благодарны, если сможем вместе разобраться в ситуации, которая вас волнует.

Я, как Руководитель контактного центра, заинтересована в том, чтобы ситуация разрешилась. Прошу Вас оповестить, когда Вам будет удобно подойти или просто связаться со мной, чтобы мы смогли вместе обсудить все вопросы.

С уважением,
Ольга Перекрестова,