Некст контакт

Отзыв сотрудника Хельга о компании NEXT Contact

Хельга
10:33 28.09.2021
Город: Самара
много графиков на выбор. если вы можете продать снег эскимосам зимой вам сюда
это конкретные продажи с планом. и если вы не продажник вам тут нечего делать. в 1й день обучения говорят что будут исходящие ТЕПЛЫЕ звонки. но на 2й день проект меняется и звонки уже ХОЛОДные. весь расчет, что ты уже потратил день 1й на обучение и пришел на 2й день, а значит отменил планы, переспал с этой мыслью и психологически уже устроился на работу. ну и естественно, оплата на другом проекте такая же, только премия больше. странновато, что всего за ночь, именно ночь, одна компания говорит - спасибо за ваши услуги больше не нуждаемся, а вторая компания Оооочень нуждается. 1й день обучения к слову ни о чем, а это, между прочим, полный рабочий день. установление программы, знакомство, чтение, как в школе по голосам, фраз которые можно и нельзя говорить - и это 7 часов!!! я считаю, это все, чтобы создать иллюзию простого функционала, но серьезной компании (типа индивидуальный подход). ну и конечно же договор ГПХ без отпусков и больничных. и для меня большой минус - ждать опоздунов на обучении. 5 минут можно и подождать, ладно, но тратить час на решение проблемы, что у кого-то что-то с микрофоном или программой - считаю ошибкой со стороны учителя. или у них нет сисадмина
NEXT Contact
2021-09-29 16:36:07
Добрый день.

Спасибо за обратную связь и за то, что вы подняли вопросы, которые Вас волнуют.

Будем благодарны, если сможем вместе разобраться в ситуации, которая вас волнует.

Мы заинтересованы в том, чтобы ситуация разрешилась. Просим связаться с нами, чтобы мы смогли вместе обсудить все вопросы.

С уважением,
Команда Удаленной площадки NEXT Contact