Некст контакт

Отзыв сотрудника Анон о компании NEXT Contact

Анон
00:18 22.09.2018
Город: Рязань
Никаких после смены руководителя колл центра.
Отработав в одной компании два года с прекрасным руководством нас перекупила эта "шарашкина контора". Устраивают людей на 0,5 ставки, больничный и отпуск расчитывается, естественно, из этой зп. Новый руководитель Солдатова Надежда просто хамка, непонятно как можно было данного человека взять на руководящую должность. Пошла череда увольнений, она разбрасывается сотрудниками направо и налево. Ту зарплату которую пообещают не заплатят. Первая выплата будет только в конце второго месяца работы. Никому не посоветую работать в этом псевдо колл центре
2018-09-22 22:17:40
Пришла на собеседование и наблюдала картину ребята операторы сидят без перерывов по 3-4 часа а смена при этом у них 12 часов. начальство ее звали как я поняла Надежда тупо сидит играет в телефон. Девочка которая проводит собеседования при личной встречи только объявляет что официальное оформление на 0,5 ставки, что не было сказана при звонке, так же только выяснилось что зарплата выдается в три части. я просто в шоке как там работают операторы. не кому не рекомендую обращаться в данную организацию. полный бардак
2018-10-30 21:56:03
Компания была раньше классная пока не произошли перемены.