Студия растяжки На шпагате

Студия эффективной растяжки Елизаветы Зарецкой "На шпагате"
+7 (495) 150-51-13
Сайт: nashpagate.ru
Услуги для населения, Красота и здоровье
Написать отзыв про Студия растяжки На шпагате
Отзывы сотрудников о работодателе Студия растяжки На шпагате(18)
Тренер (Бывший сотрудник)
19:06 21.12.2020
Как ниже писали - коллектив
Чёрная зарплата, неуважение ко всем работникам, постоянные штрафы по мелочам. План на студию общий и от него зависит твоя личная премия, то есть она напрямую зависит от других тренеров в студии. Насчёт управляющей тут интересные вещи писали, Маша Матвеева ведёт себя непрофессионально и вообще непонятно за что ей платят, директор Лиза Зарецкая на студии окончательно забила и не в курсе, что там на самом деле происходит. Поберегите свои нервы
Администратор (Бывший сотрудник)
14:27 15.09.2020
Коллектив, бесплатные занятия и местоположение студий
Татьяна (Сотрудник)
19:43 06.07.2020
Нет соц.пакета
Ангелина (Бывший сотрудник)
19:02 06.07.2020
Очень хороший коллектив тренеров и администраторов
Анастасия (Сотрудник)
17:50 06.07.2020
Если Вы любит просто сидеть, смотреть сериалы и вы ни к чему не стремитесь, то это место не для Вас. Здесь нужно думать и работать. За воздух никто платить не будет, а скорее наоборот это быстро заметят и оштрафуют.
23:49 05.07.2020
Устаёшь от нагрузки на тренировках, морально и физически, поэтому и сменила работу.
Для тех кто сомневается идти или не идти, скажу так: если вы ленивы, не организованы, не трудолюбивы, вам эта работа не подойдёт, а также если у вас слабый организм, всё же тренерство это энергозатратный вид деятельности. Здесь строго и надо стараться, штрафы есть, в принципе как и везде. Главное ваш настрой. Удачи, пробуйте себя и не читайте отзывы, если только мой ; )
Тренер (Бывший сотрудник)
11:12 03.07.2020
Отличный коллектив, готовый придти на помощь, за это огромный плюс. Руководство всегда идёт навстречу, если не вести себя нагло. Система контроля качества позволяет стать профессиональнее, поэтому для начинающих тренеров - самое то. Система обучения тренеров предусмотрена для всех, кто будет работать - все покажут, расскажут, зачеты примут. Раньше была проблема с инвентарем - сейчас все ок, закупают по мере необходимости. Клиентоориентированность.
Одна из самых низких ставок по Москве, если хочешь выше - нужно выполнить план(а он немаленький), но даже при его выполнении ставка не становится особо высокой. Проблема с заменами(лучше не болеть). Раньше были доплаты за переработку, сейчас нет. Черная и Серая зп, трудоустройства в большинстве случаев нет. Очень душно в помещениях. На мастер классы действительно выделяют очень маленький бюджет.
13:24 14.06.2020
Хорошие коллеги и клиенты
22:44 06.06.2020
Хорошие коллеги тренеры и администраторы
02:04 16.07.2020
Неограниченное количество тренировок, можно заниматься сколько угодно!
Адекватное руководство, дружелюбный и понимающий коллектив, классные ученики и атмосфера.
Почитав отзывы я вообще не представляю как люди для которых делали добро, устроили их на работу, отпускали пораньше с работы не урезая зп, пишут такой негатив.
Это тоже самое, что стоит протянуть сосуд, чем наполнен, то и прольётся из него! Писать про личности человека, это так низко! Наверное потому что, просто завидуют!
Если посмотреть знаменитых людей Волочкова например демонстрирует при каждом удобном случае свой шпагат, и что в этом такого если есть, чем похвастаться.
Я когда пришла работать мне сразу озвучили условия работы , график, зп, регламенты компании и т.д
В любом случае выбор стоит за каждым, насильно никого не держут, под пистолетом тоже. И управляющая всегда говорит, если не нравится и не устраивает, ищите себе другие варианты, я не буду вас насильно заставлять работать.
Бывший сотрудник в связи с переездом
20:07 12.07.2020
Неограниченное количество тренировок, адекватное руководство
Бывший сотрудник
11:39 06.07.2020
Являюсь теперь бывшим сотрудником На-Шпагате
14:02 05.07.2020
ИХ НЕТ!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ РАБОТАТЬ В НА ШПАГАТЕ!!!!!
Бывший администратор (Бывший сотрудник)
13:32 05.07.2020
Никаких
Дополню свой отзыв., который писала уже ниже. Работала почти 2 года в компании, никаких Айнур у нас никогда не было, так же как и Елен. Очевидно, что отзывы написаны нынешним руководством. План выполнять круглый год невозможно, это сфера фитнеса, летом всегда просадки и это знают все, кто работают в данном направлении. Ни одгого человека не отпускали с работы с премией, никогда.
И дополню, на сайте отзовик нас самих заставляли писать отзывы от лица клиентов. Задумайтесь, если руководство и нынешние сотрудники устраивают такой детский сад, то стоит ли эта работа вашео внимания
Айнура (Бывший сотрудник)
22:32 04.07.2020
Неофициальное трудоустройство
Лена (Бывший сотрудник)
02:23 01.07.2020
Лучший коллектив в котором я работала, прекрасная девичья команда без сплетен, все очень отзывчивые и помогают новеньким - редкость в наше время ! Руководство открытое и понимающие, да есть правила компании как и везде, ругают за опоздание, за плохую чистоту в студии, за не выполненные приучения, Но как и везде) я старалась делала все и была на хорошем счету как и многие. Руководство тщательно следит за атмосферой и качеством работы всех, что для клиентов студии огромный плюс. Я отработала 7 месяцев и не ушла бы, но улетела в другой город. Отпустили отлично ещё и с премией ! График 2/2 ставка за смену выше тех же салона красоты или маникюрных салонов. План выполняли почти всегда, студия в контрой работала я - всегда ! Оформление по договору ГПХ и самозанятый, все документы для визы компания подготовила без проблем . В общем огромный положительный опыт на всю жизнь ! А главное это польза какую несёт эта студия для людей ) кстати отличный бонус, сотрудники занимаются бесплатно.
Для меня график 2/2, но в данной сфере только так
Бывший администратор (Бывший сотрудник)
20:14 24.06.2020
Центр Москвы, рядом с метро, красивая оболочка, замечательные администраторы и тренеры. Трудно еще что-то вспомнить
01:52 12.06.2020
Классные коллеги и хорошие клиенты