Студия эффективной растяжки Елизаветы Зарецкой "На шпагате"
+7 (495) 150-51-13
Сайт: nashpagate.ru
Оказание услуг: Услуги для населения

Отзыв сотрудника Администратор о компании Студия растяжки На шпагате

Администратор
14:27 15.09.2020
Коллектив, бесплатные занятия и местоположение студий
Огромные переработки, вовремя с работы вы уходить точно не будете, скорее вас будут только задерживать
Руководство неадекватное! Собственница бизнеса вообще не разбирается в том что происходит внутри, а слишком хитрая управляющая взяла все в свои руки и творит непонятно что. Увольняют девочек из-за личной неприязни, что уже говорить о тренерах...работать туда устроиться может человек без образования и без опыта, то есть вас будет тянуть девочка которая прошла только внутреннее платное обучение (непонятно как и кем составленное). На работу берут всех подряд, хотя оно и понятно, что за такую маленькую ставку не пойдет работать хороший тренер или администратор. Только у пары тренеров зарплата высокая, остальные получают в районе 40-50 тыс, админы получают оклад 33 тыс. С таким объемом работы это совсем ничто
Здорово, что можно посещать бесплатно тренировки, но уж лучше найти приличную работу с зарплатой выше в 2 раза и позволить себе купить абонемент
Деньги там платят реально смешные для студий, которые находятся в центре и выставляют себя как успешные
Ну хотя бы к клиентам отношение нормальное, тут без претензий. Не рекомендую