+7 (800) 200-78-27

Отзыв сотрудника Лена о компании MODI Fun Shop

Лена
11:57 16.10.2022
Зарплата всегда приходит вовремя
Здравствуйте,  этот отзыв коллективный,  посвящён Константиновой Ларисе Альбертовне, возможно руководство компании Моди могло заметить, что из тк "пик", началась массовая текучка людей за последние 3 месяца и практически на 99% связана с новым директором Моди. Попробую расписать по пунктам
1. Директор превышает свои должностные полномочия, позволяет себе переходить на личности.
2. Звонит по видео связи сотрудникам на больничном, что бы проверить действительно ли они на больничном.
3. Лариса Альбертовна требует приходить на работу за 30 минут до начала рабочего дня(это время естественно никто оплачивать сотрудникам не будет). В противном случае штрафы.
4.одна из сотрудниц пришла после выкидыша и её заставили выполнять физически сложную работу(отдирать разметочную ленту от пола).
5. В моди есть показатель upt(количество товаров в чеке). Лариса сказала что будет лишать премии тех людей у кого будет самый низкий показатели, то есть если к вам подошли 20 человек подряд с одной ручкой и вы смогли им продать доп.товар, а к другому кассиру подходят с полными корзинами товара,то вас лишат премии. То факт что вы можете очень стараться и тут огромную роль играет элемент случайности её не беспокоит.  Я как человек  который всегда продавал больше всех, и мне хвалили ВСЕ директора моди(до ларисы их было 4),была удивлена таким подходом.
5. Л.А не стремится создать приятную атмосферу в коллективе, а делает все что бы сотрудники чувствовали себя не уютно, примерно как в армии.
6. В уборную можно выходить только с ЛИЧНОГО разрешения директора.
7.Директор на протяжении рабочего дня не отходит от монитора с камерами наблюдения, следит за всеми в попытках «подловить» сотрудника на невыполнении самовыдуманных правила.
8. Может позвонить вам в выходной день что бы высказать свои претензии.
9.параноит что у неё плетут интриги за спиной, подозрение в заговоре, шпионаже, гос измене
10.сказала сотруднице к которой зашёл её ребёнок, что он портит нам показатели тк ходит через ворота при входе, на них датчик.
11.многим сотрудникам не дают трудовой договор, а когда приходишь его просить отвечают "а зачем он тебе".
12. Два продавца больше месяца выполняли работу администратора(что не входит в наши обязонности) задерживали минут на 40 и тд, за это не то что не было доплаты, даже СПАСИБО никто не сказал, Л.А воспринимает все как должное.
Мне лично поначалу стало жалко что новый директор много работает, я была не против помочь.но как только взяли админов  и помощь более была не нужна, мне сказали что лишат премии.
Из этой ситуации мы сделали вывод, что Л.А не благодарный человек, который не замечает ничего хорошего.
13. Да,в любой непонятной ситуации Л.А угрожает лишить премии это её любимый рычаг управления.(для сравнения другие директора мотивировали, устраивали конкурсы, т тд. Директор Мария приносила тортики и шоколадки за хорошую работу. Но л.а предпочитает манеру общения  с сотрудниками как в исправительном лагере.
14. После того как заявления были получены Л.а даже не пытается выяснить в чем дело у персонала, а начинает всем хамить и говорить какие все тупые, угрожает что даст плохие рекомендации.
15.Заставляет ловить воров, пьяных личностей, в ее понимании девочки-сотрудницы рембо-терминаторы
16.довела двух девушек до слез, она считает что это нормальная обстановка на рабочем месте
17.Если с утра поставка в 8 утра , то она может об этом предупредить с 11 до 12 ночи
В 11 многие уже спят,А в 12 так тем более.
Modi Fun Shop
2022-11-24 14:59:35
Лена, добрый день!

Спасибо за отзыв о нашей компании.
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией в работе.
Нам важно, чтобы всем сотрудникам было комфортно на рабочем месте.

Свяжитесь с отделом по подбору персонала - мы готовы обсудить данную ситуацию подробнее и посодействовать в решении конфликта и сложившейся ситуации.

С уважением, Наталья.
HR департамент компании MODI
7(495)984-41-74, доб. 2659
Дмитрий
2024-02-13 07:33:24
Директор карьеристка и по жизни глубоко не порядочный человек. Как бывший муж отвечаю. Гоните в шею. Человек эгоист и совершенно не умеет уважать других людей. Я очень извиняюсь перед сотрудниками, что попали в зависимость от этой особы. Человек - ни о чем. Добрый Вам совет - гоните в шею. От этого выиграют и сотрудники и руководство.