+7 (800) 200-78-27
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Аноним о компании MODI Fun Shop

12:11 22.09.2022
Нет.
Искала подработку на лето, так как основное место работы более полугода стоит в режиме простоя. Откликнулись на вакансию в Моди, пришла на собеседование, где рассказали о вакансии - требовался сотрудник на контракт до сентября. 29 июня была назначена стажировка, хотя вакансию они хотели закрывать уже 1 июня. Это показалось мне странным, но я всё же пришла, и отработала положенные 4 часа. Прибрала кассовую зону. Странно было и то, что со мной стажировались ещё 3 девушки, и на собеседование приходили ещё несколько кандидаток.

Директор магазина заставила стажёров делать фотоотчёт, что и было выполнено. При этом, когда я не нашла её в большом извилистом зале, обратилась с вопросом к сотруднице, то директор сразу же прибежала и начала отчитывать её. Как оказалось, им было запрещено разговаривать со стажёрами. Сотрудницы вертяся как белки в колесе, директор не делает ничего, просто стоит в зале и наблюдает за их работой, попутно критикуя каждое действие.

После фотоотчёт зоны еды и прибори кассовой зоны, директор сообщила, что свою работу я выполнила и могу идти домой и ждать звонка. Разумеется, никто не перезвонил.

Не удивлюсь, если на контракт никого на самом деле и не хотели набирать, а просто использовали стажёров весь июнь как бесплатную рабочую силу.

Прочитав отзывы на этом сайте, узнав о графике 3/1,4/1 и бог знает сколько/1, узнав о хамстве и некомпетентности руководства, я рада, что меня не взяли.
Modi Fun Shop
2022-09-30 16:28:44
Добрый день!

Спасибо за отзыв о нашей компании.
Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией при собеседовании.

У нас есть ежегодные проекты на летний и новогодний период, подбор начинается заранее, чтобы в пик продаж было достаточное количество человек, чем раньше найден кандидат, тем раньше закрывается вакансия.

Вы сами видели количество человек на ознакомительных часа и первичном собеседовании, так как конкурс на одно место достаточно большой.

Этим летом было официально трудоустроено на проект более 90 человек, которые прошли конкурсный отбор.

Если у вас остались вопросы, свяжитесь с отделом по подбору персонала.

С уважением, Наталья.
HR департамент компании MODI