+7 (800) 200-78-27
Сайт: www.modi.ru
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Аноним о компании MODI Fun Shop

11:41 24.08.2020
Отвратительная контора. Отношение к продавцам-кассирам и администраторам как к пушечному мясу. Почти во всех магазинах постоянно нехватка и ты будешь работать за всю незакрытую штатку, но как дело доходит до зп то это вообще цирк. У всего коллектива почасовая ставка + % от выполнения плана магазином. За часы вам выплатят, но % даже если вы перевыполните план, они попытаются оштрафовать за VM с помощью фотоотчёта. Работал я в магазине в Москве. Не советую ни контору, территориального менеджера Стрекозову Светлану. Этот менеджер просто непорядочный. Ты отработаешь полноценно месяц и надумаешь увольняться, потому что ужас условия, на вопрос выплаты процентов за перевыполнение плана она спросит «А надо платить?». В итоге вы так и не увидите кровно заработанных денег. Ещё есть одна особенность. Чтобы в этой шарашкиной конторе стать директором - нужно отработать в компании на позиции администратора больше года, но на позиции директоров берут каких-то раздолбаев, которые сами ничего не знают и ты за них всё будешь выполнять. От продаж, до решения магазинных проблем, включая закрытия табелей (что в априори делать обязан только директор).
Ещё «порадовал« центральный офис на Валовой ул. возле метро серпуховская. Серьёзный, солидный бизнес-центр, но ни одной вывески наличия офиса компании modi. И тут самое смешно. Офис располагается на одном этаже с компанией Modis, но чтобы найти на этаже офис Modi, нужно пройтись по офису Modis и в уголке этаже вы найдёте перегородку с проходом в эту шарашкину контору, при чём вместо брендированной таблички компании будет висеть распечатанный А4 с названием Modi. В общем если вам без разницы где работать в фаст-фуде типа макдональдса или в этой китайской помойке, то определённо советую фаст-фуд. Будете получать зп ровно столько же на начале, а с карьерным ростом намного лучше + будут бесплатно кормить. Всяко лучше будет, чем этот ужас.