Агентство мегаресеч
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Megaresearch

Анастасия
17:23 19.02.2018
На вопросы отвечает Анастасия Автаева.

- Почему вы пришли работать именно в Мегаресерч?
- Продолжительное время искала работу аналитиком. Отправила свое резюме в несколько ТОПовых маркетинговых агентств, среди которых лидирующие позиции занимала компания MegaResearch. От большинства компаний получила отказ, из-за отсутствия необходимого опыта в аналитике. Была приятно удивлена, что MegaResearch, после прохождения нескольких интервью, пригласила меня на должность младшего аналитика.

На сегодняшний день редко встретишь компанию, которая готова вкладывать свои силы и средства в развитие молодых специалистов. А ведь здесь реально можно получить колоссальный опыт!

- Чем вам нравится работа в Мегаресерч?
- Возможность заработать, получить опыт. Также хочу отметить, что в данной компании практически отсутствует монотонность в работе. Ты не занимаешься только одним проектом, не работаешь в какой-то определенной сфере. Каждый раз погружаешься в новый рынок. В месяц работаешь над 2-3 проектами, и порой времени на отдых в рабочее время практически нет, но мне лично это нравится. Руководитель адекватный, что немало!

Собрания в отделе аналитики реально длятся максимум 25 минут, и все по существу. Халтурщики и люди «просиживающие свои штаны» здесь не задерживаются.

- Что вы сумели добиться на рабочем месте в Мегаресерч?
- В компании достаточно гибкая система мотивации. Скажем так, за 6 мес. работы в компании мне повысили заработную плату дважды и увеличили процент от выполненных проектов. Кто еще может похвастаться подобным?

- Назовите причины, по которым вы бы рекомендовали работу в Мегаресерч своим знакомым?
- Получить колоссальный опыт и неплохо заработать.

- Сколько лет вы проработали в Мегаресерч?
- С мая 2017 года

- Работа в Мегаресерч оправдала ваши ожидания?
- Абсолютно.
Критичных нет.
Автаева Анастасия
2019-11-25 18:17:12
Добрый день! Прошу удалить этот отзыв, который компания Мегарисеч без моего ведома самостоятельно размещает от моего лица уже несколько лет. Ничего положительного в этой компании не вижу.