Megaresearch

+7 (495) 920-61-98
+7 (903) 799-61-21
Сайт: megaresearch.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Megaresearch(13)
NAY (Соискатель)
12:23 11.03.2020
Не знаю, не работал. Возможно для кого-то йога ---ХА-ХА. Мечта всей жизни ходить на йогу.
HR (Катя) и директор ( Даша) нашли друг друга. Компания существует давно, скорее всего работаю со старыми клиентами. Огромная текучка менеджеров по продажам, хотя как заверяет Катя их с Дашей система отбора самая что не на есть лучшая. У Кати даже весит диплом, о том что она прошла свой собственный тренинг - уровень! Вообще обычная девочка из деревни, сидит даже не знает, что на работе нужно переобуваться. В Деловом Центре конечно все круто , а в офисе на текстильщиках - компы из 2000 года. Вот и отношению к персоналу. Если Вы конечно супер менеджер продавец подхалим, то работа для Вас. Если нет, то можете даже не пробовать.
Автаева Анастасия (Бывший сотрудник)
18:44 25.11.2019
Здесь реально можно получить опыт, интересные проекты.
Аноним (Сотрудник)
10:43 03.10.2019
Компания действительно растит своих сотрудников. Работа в MegaResearch очень серьезно прокачала мои профессиональные навыки, теперь я могу вести переговоры на самых разных уровнях. Мотивация абсолютна прозрачная и понятная. Корпоративная йога 2 раза в неделю.
От метро 15 минут пешком
Александр (Сотрудник)
12:07 12.09.2019
Главный девиз компании «Экологичность бизнеса», при чем это актуально как в работе с коллективом, так и с клиентами. Если вы честны, отзывчивы и неравнодушны, то такое же отношение получите к себя. Если вы приходите на работу потусить и провести время, то вам нечего делать в MegaResearch. Качество исследований очень высокое, команда аналитиков мега-профессиональная! Компания создает продукт, за который не стыдно! Отзывы клиентов это подтверждают. Компания постоянно развивается, ищет новые направления и не стоит на месте.
Приходится много работать)
Елизавета (Сотрудник)
18:00 03.09.2019
Я работаю в компании уже 8 лет и уходить не собираюсь. За все время работы меня ни разу не обманули, не выплатив заработанных денег. Сколько бы я ни заработала (а это были и очень внушительные суммы), все до копейки мне выплачивали. Да, бездельников у нас не любят. А где их любят? Сама работа очень интересная, позволяет развиваться в разных сферах и отраслях. Работа позволяет развить навыки ведения переговоров на очень высоком уровне, т.к. работать приходится с ТОП-менеджментом ведущих компаний страны. Коллектив действительно классный, много неравнодушных людей, готовых всегда поддержать. Никакой бюрократии, вы можете в любой момент обратиться со своей проблемой к высшему руководству и будьте уверены, что вашу проблему решат. Безлимитная мобильная связь, отличные праздники и корпоративы – не главные, но приятные бонусы работы в MegaResearch. Недавно открыли новый офис в Центре Международной Торговли.
Небольшой оклад, но это нормально для продажников. Зато хорошие проценты. Продукт действительно сложный и продажи требуют определённого уровня экспертности, поэтому не каждый с этим справиться.
Алексей (Сотрудник)
09:47 21.08.2019
+ Адекватное руководство вплоть до самого топ, что очень редко встретишь
+ Постоянное развитие - абсолютно разноплановые проекты
+ Потолка в зп объективно нет, только собственные физические возможности
+ Карьерный рост почти не ограничен, вплоть до открытия собственного направления.
+ Адекватные интересные коллеги
- Серая зп, фактическое отсутствие соцпакета. Сложные ситуации (заболел, по личному), только через руководство. Всё обычно решается, но некомфортно каждый раз в ручном режиме это разруливать.
В целом, можно работать, если понимаешь, зачем тебе это нужно.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:57 10.08.2019
Интересные праздники
Интересный продукт
Отдельные приятные коллеги
Александр (Бывший сотрудник)
12:00 06.10.2018
Работа в компании помогла развить как мои коммуникативные качества, так и вырасти профессионально. Условия труда позволяют хорошо работать и зарабатывать, общение среди коллектива свободное, можно донести любую идею до руководства. Со всеми коллегами было приятно работать.
Из-за большого количества проектов периодически бывают "завалы", приходится много работать. Мало внимания к корпоративной культуре со стороны руководства.
Аноним (Соискатель)
15:58 10.08.2017
Сами приглашают на собеседование.
Сначала утверждаю на работу в колл-центре. Потом звонят и говорят "Директор с Вами ещё раз хочет переговорить, возможно пойдет речь о должности выше". В итоге речи нет на втором собеседование о должности выше, а ещё раз пробую разыграть контрольный звонок, не с директором, а с неким ИИльей,послерого я не понравилась.
Видимо поняли, что у меня нет желания с мошенниками работать.И кстати, сначала говорят 40000 рублей оклад и бонусы, потом 25000 рублей и бонусы.
Компания отстой.
Сергей (Соискатель)
15:13 18.12.2019
прокачаете ноги от м.Текстильщики до их офиса))
Эйчар,Е.Великая, у которой в подписи стоит: всегда даю обратную связь, не дает не верьте))
Потратите время на дорогу, пустую встречу и бестолковую ролевую игру по телефону.
Хотя это все можно сделать по скайпу!
Слава Богу что меня не взяли))
Анастасия (Сотрудник)
17:23 19.02.2018
Критичных нет.
Алена (Сотрудник)
17:21 19.02.2018
Сотрудники компании MegaResearch делятся своими впечатлениями о работе в компании. Мы задаем идентичные вопросы разным сотрудникам и полностью публикуем их ответы.

На вопросы отвечает Алена Шанина.

- Сколько лет вы проработали в Мегаресерч?
- 1,5 года в офисе и почти 2 года на удаленке.

- Почему вы пришли работать именно в Мегаресерч?
- Крупное маркетинговое агентство на рынке.

- Чем вам нравится работа в Мегаресерч?
- Мне хочется работать «на удаленке», а здесь предоставили такую возможность.

- Работа в Мегаресерч оправдала ваши ожидания?
- Частично.

- Что вы сумели добиться на рабочем месте в Мегаресерч?
- Приобрела опыт взаимодействия с клиентами, опыт решения трудных задач.

- Назовите причины, по которым вы бы рекомендовали работу в Мегаресерч своим знакомым?
- Хорошая стартовая площадка для начала работы в данной сфере, можно многому научиться, приобрести неоценимый опыт, приятный коллектив и руководитель отдела.
Как и на любой работе. Ничего экстраординарного.
Егор Евсеев (Бывший сотрудник)
15:15 13.11.2017
Смотрю Мегаресерч начали последнее время активности проявлять. Это позитивно конечно.
несколько лет назад думал загнутся и ушел Нет вроде. Лучшие годы там провелк как никак.
Вакансии на дорогих аналитиков размещают.. Реально по соточке платят кто знает? Если да я вернусь в продажи! ))
Видать в стране кризис миновал если производители снова заказывают исследования.
Как обстановка на фирме? Подъем временный или в них денег вливают сейчас?
7 лет назад недостатком была нехватка хороших аналитиков в стране. Счас вроде наладилось.