matrix
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Юлия о компании Матрикс Аутсорсинг

Юлия
11:40 25.10.2018
Достоинств в этой компании масса , если хотите работать и получать зарплату рекомендую эту компанию Матрикс Аутсорсинг Риджн! Работаю кассиром в Дикси , отправляют рядом с домом, выплачивают зарплату вовремя, работаю вахтовым методом 15 дней отработал на 16 получил расчёт!!!! Люди не слушайте тех кто говорит что компания плохая!!! Работаю в ней уже 9 месяцев, согласитесь срок уже не маленький , если бы хотели обмануть в этой компании то давно бы обманули!!! Спасибо огромное Галине и Анастасии очень хорошие менеджеры, с которыми всегда можно договорится по человечески, всегда пойдут на втречу если нужен выходной. Так что люди кто хочет работать приходите пожалуйста. А те кто говорит плогхо об компании Матрикс Бог им судья!!!! Спасибо вашей компании МАтрикс!!!!!!!!!!
Ну блин нетууу!!! Честно! Всё устраивает!!
Яна
2019-01-30 17:30:43
Что же ты милая Юлия " отработал"? Если текст скачали, то обращайтесь внимание на пол.
Имя
2019-09-22 02:02:01
Что ты пи...дишь то. Видно, что за компанию рубишь, все людям больше верят чем тебе заинтересованному лицу.
Имя
2019-09-22 02:06:25
Спасибо отзывам людей, успел прочесть во время собеседования, оформляться не стал ушёл сразу из этой дыры, штрафы на шрафе, лишь бы людям не платить, в принципе были догадки и отзывы помогли сделать выбор.