8 (800) 234-27-12
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Александр о компании Маркетплейс Беру

Александр
12:41 05.02.2021
Обман ,вранье,нежелание общения с курьерами.По приему на работу обещали как откроют южный склад, сразу переведут со склада восток и дадут район который нужно обслуживать. А я тем временем выходил на смены и ехал за 100 км Московскую область и обрабатывал самый центр Москвы Естественно парковки и бензин никто не оплачивал .Наконец еле еле перевели ближе к дому. И вот тут то все и началось выдавали 35 посылок из них 26 доставок и ты должен ехать на смену где пробег составляет 300 км ,и так каждый день На бензин уходило1800 руб плюс омывайка итого я вдень зарабатывал 700 руб Минус кпи не заплатили Написал им что больше не поеду работать в таком режиме что мне нужно уже ремонтировать коробку попросил вечером выходной Ответ был такой не выйдешь щтраф И каждый раз отправка за 300 км Я опять попросил обещанный район за что был благополучно уволен Не верьте никакого района вам не будет После того как устроитесь с вами общение прекратиться Ниоткого ничего не добьетесь Курьер расходный материал новички приходят каждый день Я сам их обучал и не знал что ответить на заданный вопрос о районе Текучка страшная ДА КСТАТИ Курьеры уже вкурили про дальние пробеги и я думаю что скоро они пересмотрят тарифы А пока из за 20 посылок Добро пожаловать в Каширу и идеревни находящиеся в 40 км друг от друга