ЧОП Легис
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Егор о компании ГК Легис

Егор
21:35 03.09.2019
непонятно откуда недовольство. наверное люди что идут работать в охрану выросли во дворцах. привыкли сидеть ничего не делать еще вкусно есть и удобно спать. вы прежде всего едите на работу! не отдыхать не сериалы смотреть а работать. да может и работа не легкая физически. у меня не было проблем со штрафами или какимто хамским отношением ко мне. толи начальники объектов у остальных хреновые. форму можно свою привезти если она подходит. а вообще стоимость новой вычитают из зарплаты в теченее первых двух месяцев работы. форма как форма если за ней ухаживать хватит на долго и ненужно будет еще одну покупать. это еще на собеседовании сказали.
в прошлом чопе вычитали за питание и проживание на объекте. еще вычитали за всякие холодильники и матрасы. здесь такого нет что и понравилось. конечно комнаты на объекте для проживания не пентхаус но все прлично. наверное годами работать простым охранником вахтовиком не получится устанешь. далеко от семьи и постоянная дорога. планируем на будущий год отдать сына учиться в москву и самим перебраться поближе к нему в подмосковье.
приходится работать с дегенератами или с мамкиными сыночками которые жопу не умеют подтирать. не раз попадал в смену с ребятами что не хотят работать приехали из своих городов тупо от семьи отдохнуть. вот такие долго и не задерживаются. несколько раз даже приходилось задерживаться на вахте потому что ЭТИ ... решили не приезжать на свою вахту и начальника решили об этом не уведомлять. что за народ. это самый большой минус. ну и физическая работа почти всегда на ногах.