ЧОП Легис
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Степан о компании ГК Легис

Степан
13:18 15.07.2019
Соц. пакет более-менее. Оформляют ДМС. Возможность карьерного роста имеется. Всё остальное положительное, что тут пишут о филиале в СПб — либо фейковые отзывы для накруток, либо довольные визги собак, очарованных очередной кормёжкой помоями.
В СПБ больше нет ГБР! Сокращённых сотрудников уведомили об этом ЗА ДЕНЬ до увольнения и выкинули как мусор! Питерский филиал умирает и это только вследствие дурного руководства из Москвы.
Зарплата чёрная, как уголь. Всё только на руки, белой части нет вообще.
Для офисных сотрудников опоздания, прогулы и ранние уходы наказываются не рублём, а вычетом времени из отпуска в двойном размере. Любители опаздывать остаются без отпуска. Сомневаюсь, что это вообще законно. Переработки же никаких бонусов не дают, даже спасибо редко услышишь.
"Legis" на латыни значит "Закон" и тут его цинично и бесстыдно нарушают.
Здесь творятся гнусные дела, которые оправдывают условиями нездоровой и неравной конкурентной борьбы с "Дельтой" (которая вообще ужас, я там тоже работал и хуже ЧОПа просто нет!)
В общем, в Москве-то может и можно работать в Легисе, хоть и никому не рекомендую. Там не всё хорошо тоже.
В Краснодаре это просто колхоз-ЧОП, даже договорно-правовая часть работы делается через задницу.
В Питере филиал фактически агонизирует.
Алексей
2019-09-03 14:25:02
Уважаемый Степан, печально видеть, что персонал для данного Работодателя не является главным и важным капиталом. К сожалению, единственный способ призвать подобного работодателя к ответу, это использование административных и судебных способов защиты.
Наша команда предлагает лояльный ценовой подход и надежные методы работы. Ждём Вашего письма на ashconsalt@yandex.ru.
Николай
2019-11-20 16:37:39
Я Степана понимаю, как никто другой, потому что сам в свое время столкнулся с подобной ситуацией. Закрылся объект, который мы охраняли, а идти на другой не очень то хотелось. Потому что на одном зарплата ниже чем у нас, на другом начальник самодур, на третьем жесткач полнейший. Пошел искать лучшей жизни.
Зато уважаемые юристы, которые предлагают свою помощь Степану, вроде бы сочувствуют ему, а на самом деле цель одна - денег заработать на чужих проблемах.