ЧОП Легис
Оказание услуг: Охрана и безопасность

Отзыв сотрудника Александр о компании ГК Легис

Александр
19:21 29.12.2017
Хочу поделиться с вами своей радостью. меня повысили, ждал этого 4 месяца!!!! Начну с того, что работать в Легисе я начала 4 месяца назад обычным охранником.выбрал по рекоммендациям. Зп меня конечно не очень устраивала... хотелось бы побольше, поэтому старался выполнять всю работу грамотно и от любой халтурки не отказываться. Работа чисто мужская, мне подходит. так что особо и не искал другую работу хотя в тот же Грифон сколько раз звали. Тут хотя б есть какая-то стабильность, офиц выплаты. + задержек никогда не было за все время что работаю, два раза в мес стобильно деньги в кармане... График работы мне подходит. Еще хочу сказать, что в компании у начальства хорошее отношение к личному составу. И это тоже большой плюс....при этом есть возможность карьерного роста что тоже важно. И вот это реально круто. я пахал 4 месяца и сейчас меня сделали старшим по смене конечно надо было экзамен сдать, правила работы там то се, но теперь и условия лучше стали и зп выше. в общем доволен безмерно. спасибки!!!
_