cube group
+7 (495) 118-20-77
Сайт: cubegroup.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв пользователя Я о компании Куб Групп

Я
12:29 20.06.2018
К сожалению, ничего хорошего сказать не могу.
Кидают сотрудников, кидают клиентов. Так называемые "руководители" только и думают о том, как за счет сотрудников и клиентов набить карманы. Бегите от них ребята!!!
2018-07-03 15:42:17
Работаю в Куб Групп почти 2 года, менеджером по проектам. Клиентов в компании очень много, как и работы, много строим, производим, а также консультируем по строительству. К нам всегда возвращаются клиенты, а люди у нас хотят работать - от монтажника до менеджера в офисе!

Читаю отзыв, и понимаю, что такое мог написать только конкурент, потому что «кидать сотрудников» сейчас крайне опасно, а уж «кидать клиентов» - не только опасно, но и бесперспективно! Отзывы клиентов о нас можно почитать здесь: http://cubegroup-mk.ru/#otzivi

Если кто-то сомневается - ждем к гости на кофе и чай в нашем офисе на Можайском шоссе 165с1
Кузьменко Тимур
2018-07-26 19:18:35
Всем привет! Я являюсь руководителем данной компании и прошу товарищей конкурентов и других "доброжелателей" выбирать более достойные методы борьбы! Да, у нас как и у большинства из малого бизнеса бывают задержки по заработной плате, но нет! Мы ни когда не кого не оставляли без неё! Даже с теми людьми, кто нам не подошел по каким либо причинам, мы расстаемся с закрытием финансовых вопросов.
P.S. Нет руководителей, я всегда управлял и буду управлять в одном лице! Так что уважаемый не довольный, вы бы хотя бы узнали основные моменты о компании!