Конвелс Автоматизация

+7 (495) 287-08-09
Сайт: www.konvels.ru
Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Конвелс Автоматизация
Отзывы сотрудников о работодателе Конвелс Автоматизация(8)
coyflower (Бывший сотрудник)
19:27 30.08.2018
- удобное расположение офиса, 2 минуты пешком от метро
- оформление по ТК РФ
- з/п выплачивается регулярно, без задержек, в полном размере даже на этапе испытательного срока
- график работы 5/2, с соблюдением государственных выходных и праздничных дней
- выплаты премий по результатам работы, в основном годовые
- работа с крупными промышленными предприятиями способствует совершенствованию инженерных знаний в условиях современного рынка, а также приобретению навыков делового общения и ведения переговоров
- профессиональное, понимающее и благодарное руководство, заинтересованное в развитии компании
- работа только для активных, целеустремленных и ответственных (другой тип людей не сможет чувствовать себя комфортно в кругу молодых амбициозных коллег и при встрече с инженерами предприятий)
- командировки по РФ и в страны СНГ, в основном на 1-2 дня, будьте готовы к срочным командировкам (оставайтесь "легким на подъем")
- ежедневный надзор со стороны руководства отсутствует, выполнение задачи зависит целиком от вас, руководству важен своевременный и положительный результат (рассчитывайте на самоконтроль и тесную работу с другими отделами компании)
- компания небольшая, крутого карьерного роста нет (данный факт компенсируется увеличением заработной платы и выплатой премий)
- возможны задержки на работе (только в случае прибыльных проектов, в которых заинтересована не только компания, но и сам сотрудник)
Рустам (Соискатель)
16:06 20.04.2018
Удобное расположение
Навел справки, компания из серии "купи-продай"). Большую часть времени менеджеры обзванивают предприятия и пытаются втюхать дорогое оборудование.
Описание вакансии не соответствует действительности. Похоже, что замахиваются на рубль, а бьют на копейку. Отказался от трудоустройства.
sam (Бывший сотрудник)
18:43 31.03.2018
- Полностью белая з/п, соблюдение ТК (очень боятся налоговой и трудовой)
- Офис рядом с метро
- Хамство среди коллег (руководство разными способами его поддерживает, "разделяй и властвуй")
- Хамство от руководства, унижения, грубости в присутствии коллег
- Частые переработки, абсолютно бесплатные (для вас)
- Непрофессиональный коллектив (почти все без опыта работы, компания держит нескольких "старичков", которые говорят другим, кому звонить и что говорить)
Александр (Соискатель)
14:37 08.02.2017
На собеседовании не проявились.
Собеседование проводили двое мужчин. Не представились. Внешне, один был моложе, он вел себя спокойно и корректно, второй - старше (видимо, руководитель). Именно из-за него сложилось вполне конкретное впечатление о нём и о компании в целом. Во время собеседования он позволял себе хамство, неуместные и некорректные вопросы, демонстрировал откровенно наплевательское отношение. В итоге, с постоянными отступлениями от темы разговора, получилось не собеседование, а откровенный балаган. Обязанности, озвученные на собеседовании, не соответствовали описанию вакансии на сайте. Жалею о потраченном времени. Обратной связи не было никакой, была бы - отказался.
Nina (Соискатель)
09:52 07.08.2023
Офис хоть и рядом с метро, но у двери нет никакого опознавательного признака, что тут находится компания. Собеседование проводили 2 женщины. Не представились. Задавали абсолютно некорректные вопросы. Либо вопросы, в которых сами не разбирались. Было ощущение, что нужно спросить хоть бы что, лишь бы потянуть время. Откровенно насмехались и задавали вопросы с издевками. Позволяли себе хамство. Сайт компании давно не обновляется и выглядит несовременно. Не рекомендую. Обратной связи нет. Сумма зарплаты не обсуждалась. Зато они интересовались вопросами связанными с семьей и увлечениями.
Nina (Соискатель)
09:50 07.08.2023
Александр (Бывший сотрудник)
14:58 09.08.2021
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв по работе в этой компании. Работал больше двух лет и правда, что требуют работать по полной. Компания небольшая, поэтому приходится многое делать самому, есть плюс - это накачка знаний за короткий период. Делают оборудование для крупных предприятий. Коллектив нормальный, меня никто не стрессовал.
Работать прийдется по полной
Александр (Соискатель)
11:56 01.06.2018
Был на собеседовании 21 мая, компания как компания, собеседовали мужчина и женщина, вопросы как везде.
Занимаются автоматизацией в промышленности, разработкой ПО. Не пригласили на повторное собеседование, видимо не подошёл, а жаль.