ЧОП КНБ-3 плюс

В названии «КНБ-3 плюс» зашифрованы три главных принципа нашей работы.  Качество предоставляемых компанией услуг гарантировано, поскольку мы регулярно повышаем профессиональный уровень своих сотрудников.  Надежность нашей работы подтверждается 14-тилетним опытом обеспечения безопасности объектов, грузоперевозок, информации, частных лиц.  Безопасность клиента — это наша работа. И мы знаем о ней абсолютно всё.

КНБ 3
+7 (812) 904-72-97
Сайт: knb-3plus.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОП КНБ-3 плюс
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП КНБ-3 плюс(9)
Владислав (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
19:13 30.04.2019
Никакого
Трудоустройство по ватсапу! Не платят денег практически, уволился месяц назад, а расчета нет до сих пор! На вопросы начальству ответы идут не конкретные, не убедительные, только жди,жди и еще раз жди! Одни обещания, а по факту сплошная ложь!!! Верните деньги!
Неизвестный (Бывший сотрудник)
14:44 22.08.2018
Их нет..
Задержка зарплаты,почти на 1,5 месяца!!!Договора на руках нет.Все валят на Ашан......
Дмитрий (Бывший сотрудник)
01:27 23.01.2018
Хер дождешься расчет только врут завтра да завтра типа деньги с объекта не поступили им только время тянут кормят обещаниями чтоб люди в суд не обратились в течении 3 месяце уже надоели мы уже как 2 месяца уволились а расчет не получили . Ашан в Реутов там Артур ванеевичь . Толко одно вранье надо закрывать такие канторы
Сергей (Сотрудник)
19:55 02.11.2017
Коллектив компании хороший
Ятвечера позвани в главный офис но после звонка на следующей день получил зарпоту но в конце меня увольняют за то что я позвонил
иван (Бывший сотрудник)
09:54 04.07.2017
обман полностью
задержки обман вовремя не выплачивают только завтраками кормят написать надо в труд инспекцию на КНБ-3 ПЛЮС по Сетям ашана не выдают договор на руки
Евгений Фомин
15:59 25.11.2014
Совсем недавно работаю в КНБ-3 охранником. Очень рад что нашел работу, а то очень долго были проблемы с этим, кем только не батрачил, восновном грузчиком или на стройке. В КНБ-3 денег удается заработать больше, да и рост возможен, мне сказали что могу стать начальником смены. приятно иметь дело с начальством и остальными сотрудниками. я как-то когда шел сюда опасался, что будет неадекват какой-нибудь, охранники все-таки, но меня приятно удивил состав, тут просто бывшие армейцы.
не вижу пока
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Арзамас
18:54 01.12.2022
Нет абсолютно!!!!
Контор дырявая, и начальник охраны тоже дырявый. Слов просто нет. Зп не дождешься, даже если организация деньги перевела, начальник охраны не хочет выдавать, то у него дела то еще что то, приходит на работу то пьяный то с дикого похмелья, людей не хватает в смене, он даже на работу не приезжает, вообщем отбитый и конченный человек!!!
Артем (Сотрудник)
23:29 01.11.2021
Дежурю на пульте сутки двое. Работа нелегкая, но оплачивают достойно. Премируют даже периодически, если не косячить.
Все устраивает
Влад (Сотрудник)
23:46 31.08.2019
Работаю инкассатором. Практически все мужики кто после армии, кто бывший военный. С дисциплиной все на ура. Коллектив сильный! Зарплата достойная. Рекомендую.