Kit Stroy

Мы предоставляем в аренду спецтехнику для дорожных, строительных, горнодобывающих, коммунальных и других видов работ без переплат. В наличии экскаваторы, погрузчики, самосвалы, автокраны, бульдозеры, катки и другое. Техника всегда заправлена топливом и в исправном техническом состоянии.

Кит Строй
+7 (812) 911 36 36
Сайт: kitstroy.one
Машиностроение и оборудование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Kit Stroy(22)
Юнир (Сотрудник)
15:31 25.08.2023
Грамотные руководители, четко обозначены обязанности, всегда помогут в том, с чем сталкиваешься впервые. Работа очень интересная, постоянный поиск разных решений не даёт заснуть)
По заработной плате бывают небольшие задержки, за время, что я тут работаю, задерживали максимум на 5 дней. Но даже с учетом задержек всем все выплачивают.
Сум (Сотрудник)
Город: Нижнекамск
08:40 25.04.2023
Нету достоинства
Не выплачивают зарплату
Алла (Бывший сотрудник)
22:21 27.03.2022
Удобный график работы. Хороший офис. Лояльное руководство, с которым всегда можно общаться.
Сезонность работы и заработка.
Григорий (Бывший сотрудник)
20:50 03.03.2022
Амбициозная компания с большим потенциалом на рынке.
Понимающее руководство, зп без задержек. Очень классный коллектив который всегда рад помочь
Всегда надо поспевать за новыми тенденциями!
10:42 13.12.2021
Если идти на позицию менеджер по продажам, то можно зарабатывать выше рынка, нет тотального контроля, зп выплачивают без задержек, лояльное руководство, оплачивают абонемент в фитнес центр, что является хорошим преимуществом.
нет оборудованного отдельного места для приема пищи, но в БЦ есть столовая, а рядом охта молл
Игорь (Бывший сотрудник)
15:52 03.12.2021
Честная компания, отличный офис, лояльное руководство, можно много зарабатывать, дружный коллектив
Нету
Елена (Сотрудник)
21:00 19.08.2021
Адекватнейшее, без официоза руководство и помощь на всех этапах своим сотрудникам
Для себя не увидела явных недостатков
Юлия (Сотрудник)
09:31 08.08.2021
Случайно услышала в офисе во время собеседования кто-то сказал, что у компании есть анонимные негативные отзывы. Не справедливо, хочу защитить нашу компанию.
Работаю здесь третий месяц, менеджером. Уже работала в других компания этой сферы. Здесь все нравится, много входящих звонков, звонить в-холодную не надо
Максим (Бывший сотрудник)
23:09 26.05.2021
+) В компании проработал около года, менеджером по аренде спецтехники. Примерно месяц входил в курс дела и осваивался, спасибо коллегам поддерживали и подсказывали. Когда вошёл в тему - работа как работа, ничего сверхсложного. Если шевелишься - то и з/п достойная, в сезон очень-очень достойная.
В связи с переездом пришлось увольняться, сейчас жалею.
(-) Объективно, компания одна из лучших в данной сфере. Это если оценивать компанию, а не сферу деятельности. В сфере деятельности конечно есть неудобства. Ну а где их нет за хорошую з/п.
Евгений (Бывший сотрудник)
19:17 20.05.2021
Компания современная во всем - люди, подход, офис, техника. Очень быстро развивается. Понравилось, что уделяют особое внимание новичкам. С з/п все четко, когда увольнялся рассчитали полностью.
Я не всегда успевал за динамикой коллектива, все быстрые как ракеты, я так не умею. Сейчас ищу более спокойный творческий вариант работы.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:41 12.05.2021
Есть возможность кареьереого и финансового роста!
Нет микроволновки
Максим (Соискатель)
22:15 06.04.2021
Офис
Обманывают заказчиков
Юлия (Бывший сотрудник)
21:41 22.02.2021
Можно матом слать клиентов и исполнителей (так,собственно, и принято в компании).
«Недоволен?-пошёл сам знаешь куда!»
Хуже компании не встречала.
Обманывают заказчиков (типо своя техника,а по факту перекупы,накручивают по дикому цены).
Исполнителям плохо платят (долгов под лям,и ничего не меняется), а самое интересное, что выслушивают все менеджеры (как им рожу набьют,если не заплатят), но руководству пофиг («денег нет,пусть ждут»).

Обучать в компании никто не будет. Крутись,как хочешь. Социалки,конечно,тож нет. Никаких гарантий.
А если уводишься, то 100% кинут.
Черный Плащ (Бывший сотрудник)
21:00 22.02.2021
От дома недалеко и на этом в принципе всек
После увольнения кидают-не выплачивают реально заработанные и полученные компанией деньги. Придумывают всяческие отговорки типа заказчик не прислал какие то там сканы или еще что. Предлагают самому (через несколько месяцев после увольнения!) заниматься получением этих непонятных и никому не нужных сканов. Наставничество отсутствует как класс-на тебе телефон и крутись как хочешь. Техники своей нет, поэтому цены завышенные и качество не соответствует. Клиенты постоянно недовольны и ругаются. Не тратьте время на эту контору. Положительные отзывы-отзывы тех кто там работает и собственно кидает.
Никита (Бывший сотрудник)
12:07 16.02.2021
Молодая, амбициозная компания.
В руководящем звене - молодые, энергичные люди, с которыми преобладает неформальное общение, что благоприятно сказывается на адаптации в коллективе и на обучении. Отличная система наставничества, все подскажут, расскажут. Выплаты строго вовремя, задержек никогда не было, все честно и прозрачно.
Офис в достойном бизнес центре.
Руководство, с которым можно «разговаривать» о любой ситуации, во всем идут на встречу.
Для себя их не обнаружил
Иван (Бывший сотрудник)
11:23 10.02.2021
нет, вообще нет
своей техники нет, работа посредником
обманывают всех
новые работники сидят две недели на холодных звонках, потом пинок под зад без какой либо оплаты. так что подумайте стоит ли тратить время на эту шарашку.
и отзыв выше Анастасии, полная противоположнось действительности. наставничества нет, не смог найти заказчика по холодному обзовону, не повезло. входящий трафик распределятся по личной симпатии.
стабильной зп там не пахнет, контрагентам долги под миллион.
17:08 19.11.2020
Хороший коллектив, отличный офис, полное обеспечение всем необходимым в работе, новая и современная техника, обучение и наставничество,стабильная ЗП, возможность рости и развиваться, клиентоориентированность!
Нет недостатков
12:10 22.06.2021
В компании проработала около года, менеджером по аренде спецтехники. Примерно месяц входила в курс дела и осваивалась, спасибо коллегам поддерживали и подсказывали. Когда вошла в тему – работа как работа, ничего сверхсложного. Если шевелишься, то и з/п достойная, в сезон очень-очень достойная.
В связи с переездом пришлось увольняться, сейчас жалею.
Светлана (Бывший сотрудник)
10:04 04.06.2021
Работать очень комфортно, весёлый и дружный коллектив. Большой современный офис с iMac Apple
Нет собственной кухни в офисе, только чай-кофе. С другой стороны может так и надо, чтоб борщами в офисе не пахло. Тем более есть приятная столовая в здании БЦ.
Светлана (Сотрудник)
16:24 30.04.2021
Молодая, динамично развивающаяся компания. Интересные проекты. Карьерный рост. По-настоящему дружный коллектив. Адекватное руководство, которое идет на встречу в решении любых вопросов. Комфортный, просторный офис в 15 минутах от метро.
Стройка не останавливается, так что клиенты будут звонить поздно вечером и рано утром.