ИП Мыськова А.С

Отзыв сотрудника Женя о компании КЦ Движение

Женя
13:23 15.02.2019
Город: Липецк
удобно что офис около остановки
была на собеседовании. офис маленький,человек 9 кажется сидело,работа с тинькоф,продавать кредитки,заработная плата маленькая,в объявлении пишут чуть ли не 30000,по факту 17,ну максимум 20 заработаешь
(одна из сотрудниц рассказала). и сидеть постоянно одно и тоже говорить с 9 до 18. на собеседовании было ощущение того,что не договаривают чего то . Я бы побоялась туда устраиваться.
КЦ Движение
2019-02-19 18:29:09
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв!

Общий доход сотрудников компании строится как с фиксированной части - оклада, так и с ежемесячной премиальной части путем выполнения определенных, конкретных действий. Данная информация доводится до каждого соискателя как во время телефонного разговора, так и при личной встрече.
Благодарим за отмеченный плюс компании, мы стараемся чтобы нашим сотрудникам было комфортно и удобно добираться до нас

Чтобы мы могли прокомментировать на данном портале именно Вашу ситуацию и проверить действия сотрудника по подбору персонала, просьба отправить Ваше ФИО, время и дату собеседования, с описанием деталей собеседования на адрес dir@motion48.ru , где будет произведена проверка внутри компании.
2019-06-13 18:39:06
Компания хорошая. Зарабатываю, в среднем, 25 тысяч. В чем плюс - адекватное руководство, которые всегда идут на встречу по каким-либо вопросам. Если человек не хочет работать, то зарплата везде будет низкой. Сюда идут зарабатывать!