КЦ Движение

Аутсорсинговый контакт-центр "Движение". Начало деятельности - 2018 год. Мы предоставляем нашим клиентам такие услуги, как проведение опросов, продажи по телефону (в т.ч "холодные" продажи) и сохранение ваших действующих клиентов.

ИП Мыськова А.С
+7 (4742) 52-72-58
Сайт: motion48.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе КЦ Движение(15)
Светлана (Сотрудник)
21:26 13.06.2019
Отличная работа для тех, кто не имеет опыта, или хочет сменить сферу деятельности. Удобный график, достойная оплата. Отличный коллектив, который всегда поможет и поддержит.
Женя (Соискатель)
13:23 15.02.2019
удобно что офис около остановки
была на собеседовании. офис маленький,человек 9 кажется сидело,работа с тинькоф,продавать кредитки,заработная плата маленькая,в объявлении пишут чуть ли не 30000,по факту 17,ну максимум 20 заработаешь
(одна из сотрудниц рассказала). и сидеть постоянно одно и тоже говорить с 9 до 18. на собеседовании было ощущение того,что не договаривают чего то . Я бы побоялась туда устраиваться.
Дора (Бывший сотрудник)
13:42 13.12.2018
только коллектив
не пойми какое трудоустройство. зарплата не вся белая.кто то в конверте получает часть. руководство не очень. Пошла к врачу.начали распрашивать.а что за врач.а че так часто болеете.а может тебе и не работать? Это вобще не в какие рамки.хотя была предоставлена справка. Там сотрудников за роботов считаю,которые не могут заболеть и у них нет никаких личных дел. ушел на 3 часа раньше - отрабатывай. и в итоге работаешь с 9 и до 19.00 неделю.в общем и с зп обманули. НЕ чего там делать.если не хотите стать рабами
Loki (Сотрудник)
08:32 22.11.2018
Хороший коллектив и отношение
Мария (Сотрудник)
22:39 21.11.2018
Достойное отношение к своим сотрудникам, помощь в любую трудную минуту, дружный коллектив, комфортный офис.
Работаю 2 дня, все устраивает
Валентина (Сотрудник)
15:15 11.07.2019
Устраивает график работы. По з/п выходит нормально, работать можно, тем более что работа нравится)
Федор (Соискатель)
11:42 04.07.2019
Отработал здесь более шести месяцев. Заработная плата средняя по региону. В целом меня здесь все устраивало, просто я нашел более высокооплачиваемую работу, в связи с чем ушел оттуда.
Не заметил
Татьяна (Сотрудник)
13:22 26.06.2019
Работала в кол-центре это компании, работа заключалась в проведении холодных звонков по переданной заказчиками базе данных.
Конечно, не самая приятная работа, но не сложная.
Антон (Соискатель)
11:32 10.06.2019
Приятное руководство. Достаточно привлекательные условия труда, на мой взгляд. К сожалению пришлось уехать в другой город
Наталья (Сотрудник)
22:29 19.02.2019
Официальное оформление ( лично для меня это важно). Живу далеко до места работы но ездить удобно! Совсем рядом две остановки: без пересадок успешно добираюсь. Обучение проходит грамотно и интересно. Руководство с вниманием относится к сотрудникам, нет наплевательского отношения и грубости. Дружный коллектив и хоршие условия работы, удобное рабочее место и отлаженная техника. Новый, комфортный офис, хоть и небольшой. Работая здесь, нет ощущения скорее бы кончился рабочий день...зарплату платят вовремя, как и обещали..и она соответствует вложенным силам. В плане условий питания 5+. Есть кухня с чаем, кофе и печеньем, микроволновка и холодильник, рядом столовая и магазин. Рекомендую, особенно для молодежи.
Рабочий график плавающий, но всегда можно по необходимости выходного поменяться с сотрудником.
Даша (Бывший сотрудник)
17:51 16.12.2018
Хороший коллектив и руководство. Обучение лично контролируют, ошибки разбираем всегда вместе.
Пришлось уехать в другой город, поэтому дальше и не смогла работать
Без имени (Бывший сотрудник)
14:08 23.11.2018
зп вовремя,руководство и коллектив хорошее.отзывчивое,работа как работа.достаточно тихо,в отличии от других кц. чай.кофе и печеньки
личные планы и объяснительные за их невыполнение
Mrm (Сотрудник)
11:46 16.11.2018
Хорошее руководство,заработная плата вовремя,комфортный офис,светлый,удобное расположение,да и график достаточно комфортный.
Сидячая работа.ну и лично у меня уши от наушников устают, но тут дело не в работаете,а в специфике работы
Надежда (Бывший сотрудник)
23:44 15.11.2018
Удобное месторасположение (в шаговой доступности автобусная остановка, гипермаркет, столовая); коллектив отличный ; почти всегда отпускали меня по обстоятельствам, естественно с последующей отработкой этих часов. В пятницу, иногда, отпускали пораньше домой; оплату произвели вовремя
Очень придирчивы к опозданиям даже нат5 минут (понимаю, сама виновата, простите)
Марина (Соискатель)
12:46 15.11.2018
Приятное руководство. Обещали белую зп на карту. Была , действительно; своя кухня/комната отдыха.
Я заметила, что т.к зал находится вдоль коридора, где имеются и другие компании, складывается впечатление что кто угодно туда может зайти. Могу и ошибаться конечно. Считаю это минусом