Ивитек

ООО "ИВИТЕК" - нефтехимическая компания

+7 (831) 288-94-56
Сайт: ивитек.рф
Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Ивитек(27)
Екатерина (Сотрудник)
16:45 15.07.2024
Соцпакет, бесплатные обеды, насыщенная корпоративная жизнь, бесплатное обучение по своей специальности,бесплатная закупка канцтоваров, нормированный рабочий день, хорошие подарки на новый год детям.
Они есть на любом предприятии, но не такие серьёзные.
Екатерина (Сотрудник)
16:04 15.07.2024
Полный соцпакет. Отпускные, больничные. Бесплатные обеды, насыщенная корпоративная жизнь, оплачиваемые корпоративы. Закупка канцтоваров от работодателя.
Есть как и везде, но не такие существенные. Хотелось бы побольше заработную плату.
Инкогнито (Сотрудник)
15:29 17.05.2023
З/П оплачивается во время, спец.одежда, доставка работников спец.транспортом как на работу так и после неё. Полноценный комплексный обед, своевременный отпуск 2 раза в год, оплачиваемый больничный.
Дружный коллектив.
Новая спец.техника для безопасного и практичного рабочего процесса.
Хотелось бы З/П чуть выше чем сейчас. Работать иногда приходится по совместительству с другой должностью. Хотелось бы чтобы каждый занимался своей работой и, руководство понимало простых рабочих и, всячески содействовала в решении тех или иных задач по организации рабочего места. В остальном всё отлично, развитие не стоит на месте.
Аноним (Сотрудник)
22:54 17.03.2023
Постоянно развивающаяся компания, уверенно смотрящая в будущее! Зарплаты достойные, своевременные. Руководство ценит и уважает добросовестных, ответственных работников! Постоянно улучшаются условия труда, индексируется з/пл. Да, нарушение трудовой дисциплины пресекается соответствующими мерами! Но в этом и есть залог успешного развития.
Марина (Сотрудник)
15:43 10.08.2021
Довольно давно уже работаю в офисе компании, за это время фирма меняется только к лучшему. Очень многое уже сделано, и так же много хорошего нам ещё предстоит сделать в будущем. Стало больше клиентов. Отзывы от клиентов только самые добрые, с пожеланиями дальнейшего сотрудничества. Компания действительно стремительно развивается. Зарплата "белая", стабильная. Руководство отличное. Коллектив дружный.
Не увидела
Ирина (Сотрудник)
15:10 10.08.2021
Работаю в компании больше года, прекрасный, дружный коллектив. Все профессионалы своего дела. Достойная заработная плата, выплачивается без задержек два раза в месяц, официальное трудоустройство, практикуется повышение заработной платы в соответствии с законодательством. Уютный офис в центре города, производственные цеха расположены в г.Богородск. Просторные цеха, слаженный коллектив, грамотные руководители.
Компания процветает, продукция пользуется спросом, рекомендую.
недостатки не вижу
Мария (Сотрудник)
14:57 10.08.2021
Дружный коллектив и лояльное начальство.Платят хорошо,день в день.Не задерживают.
Все проблемы обсуждаемы и решаемы.