О компании Космик
Алена (Сотрудник)
18:38 26.04.2023
Работаю в компании не первый год, хорошие условия работы, есть обучение и карьерный рост, очень дружный коллектив и лояльное руководство.
Иногда приходится работать в праздничные дни
Юриий (Сотрудник)
20:48 09.07.2019
Отдельные люди
Шарага с черной зарплатой
О компании ИДС Боржоми
Человечек (Сотрудник)
11:31 27.05.2019
График работы 5/2 и вроде почти все праздники выходной. Супервайзеры молодцы подбадривают помогают. Коллектив именно работая торговым очень хороший всегда помогут расскажу нюансы.
О компании Компания Ventra
Сотрудник (Сотрудник)
00:53 31.03.2017
Добрый день! Хотела бы немного рассказать о данном агенстве, и все таки внести ясность соискателям. Меня очень огорчает что появляются такие негативные отзывы ни чем не подкрепленные, да еще и с переходом на личности, что я впринципе считаю низким.
Хочу встать на сторону сотрудников, руководителей проекта iqos со стороны агенства, считаю что эти люди, работая сутками на пролет, и стараясь что-то изменить в лучшую строну, заслуживают хороших отзывов. Да, они выбрали сторону честности и чистоты проекта, поэтому сейчас, как обычно у нас бывает, в их сторону больше всех прилетает.
К сожалению, не все люди умеют работать честно. А потом не умеют красиво уходить.
Хочу сказать большое спасибо Кате и Саше за их работу, помощь и поддержку! У меня в этом агенстве появилась маленькая семья, за что я очень благодарна Вентре.
P.S. Зарплата вся белая, выплаты вовремя, отношение руководства очень хорошее.
Офис на Электрозаводской на территории предприятия.. или что-то в этом духе)))