Отзывы пользователя с одного компьютера
xxxxxxxxx (Сотрудник)
15:55 11.05.2021
Внедрили в работу хорошие приборы по измерению твердости металлов, измерению длинны и параметров электрических кабелей, дальномерные лазерные рулетки работающие на дистанцию до 1 километра.
Все новые приборы надо осваивать, а что делать технологии сегодня идут вперед почти каждый месяц, надо успевать
ааааааааааааааа (Сотрудник)
12:05 28.04.2021
Продлили много ранее начатых договоров. Значит заказчики довольны нашей работой. Это и нам приятно и заказчикам. В целом стараемся быть как можно лучше и профессиональнее.
Конкуренты, проиграв на конкурсы пишут отрицательные отзывы и это все что они могут. Вот такой у них способ конкуренции.
фячвм (Сотрудник)
14:53 23.04.2021
Зарплату платят в соответствии с договором, по другому и быть не может. Командировки все обеспечены всем необходимым. Коллектив хороший и сработанный еще много лет назад. Работой всегда обеспечены.
Начли новый проект - проектируем дополнительные цеха к заводу в Московской области.
Работа идет своим чередом.
Обстановка такая же, как и в других компаниях. Что-то лучше, что-то хуже.
Pass76 (Сотрудник)
14:36 13.04.2021
Сдали проект по BIM технологии. Ооочень не простой, но очень познавательный. Про BIM все говорят, но не все в нем работают, для него еще и необходим лазерный сканер. Вместе когда их используешь это чудо!
На старой работе с этими технологиями не работал, пришлось здесь поднимать все знания и навыки
Айрон (Сотрудник)
12:13 09.04.2021
Начали пробовать использовать прибор измерения активности цемента. Пробуем оперативно узнать качество цемента до начала его использования. Полезная возможность. С таким прибором столкнулся впервые.
25 (Сотрудник)
14:21 07.04.2021
Начали профессионально исследовать сварные швы с помощью УИУ "СКАРУЧ". Прибор один из лучших в России, но у нас раньше такого не было, и большой комплект датчиков и приспособлений к нему. Серьезная техника, везде аккредитована, дает очень точные измерения качества сварных швов. Есть механизированный режим.
Что есть положительное, а что отрицательное познается в сравнении.