Инжиниринговая Компания 2К

Email: info@ik2k.ru
Сайт: www.ik2k.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про Инжиниринговая Компания 2К
Отзывы сотрудников о работодателе Инжиниринговая Компания 2К(30)
Людмила (Сотрудник)
16:11 09.10.2020
Всё по ТК и белая ЗП, бывают небольшие задержки, поскольку в стране пандемия короновируса.Проектов много по всей России. Но всегда всем все выплачивается полностью. Если выполнять свою работу, претензий не будет. И лично для меня - удобное место расположения.
хотелось бы ДМС и наладить систему кондиционирования/ вентиляции в офисе
Fyyf (Сотрудник)
12:51 02.10.2020
Для меня главное это стабильность и хорошая зарплата, а это все есть в этой компании.
Хороший, дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Интересная работа с объектами, возможность профессионально расти и развиваться в стабильной компании, каждый день узнаю что-то новое. Работа есть всегда, недавно вновь выиграли крупную работу на проектирование, в конкурсе участвовало 7 организаций. Кому-то не повезло.
Офисный стиль одежды, но это не очень критично.
Александр (Сотрудник)
15:42 28.09.2020
Из плюсов бы отметил интересные проекты и объекты, поскольку должна быть увлекательной работа и то чем занят. И не могу не отметить тот факт почему выбрал 2К — возможность обучиться работе на Сканере и он здесь ЕСТЬ! а любое нововведенеи и продвижение своих знаний и умений приветствуется всегда и везде.
Честно, не ожидал что почти сразу отправят в коммандировку, да еще и не одну)) предполагал, что сначала вникну в весь рабочий процесс и коллектив, хотя о поездках мн говорили, и что без них никак.
Анна (Сотрудник)
15:08 24.09.2020
Работаю в компании давно, за это время компания выросла. Сегодня только в головной организации работает более 200 человек.
Все загружены работой Фирма дает возможность накопить хороший опыт.
Плюсы заключаются в том, что в компании всегда есть работа, компания не задерживает зп. Дружный коллектив, руководители компании грамотные достойные люди, с которыми приятно работать.
Маленькая кухня, маленький лифт, не справляется с потоком сотрудников.
Алена (Сотрудник)
15:47 21.09.2020
Приятная атмосфера с коллегами, интерсеные задачи. За почти год работы никаких стрессов ни со стороны начальства ни со стороны коллег. Официальное оформление и ответственность перед законом, что не мало важно в поиске работы. Зарплату платят вовремя, в предпраздничные дни выдают заранее.
Отличное руководство, в большинстве идет на встречу.
Всё устраивает. Не хватает, может быть, только корпоративных и сплочающих мероприятий. Это было бы очень в тему.
Валерий (Бывший сотрудник)
12:49 17.09.2020
Зарплату платят и платили только в белую, премии тоже в белую. Тот кто пишет обратное просто здесь не работает.
Вчера выиграли очередной конкурс на большую строительно-техническую экспертизу. Заказчики в принципе только солидные. Выводы делайте сами, что может написать здесь тот кто проиграл этот конкупс.
Работа есть и много работы, недостатки такие же как и в других компаниях не больше не меньше.
Дмитрий (Сотрудник)
12:06 15.09.2020
Сейчас всем не легко, но несмотря на сложную обстановку, здесь думают о развитии. Наши закупили 2 новых прибора
«CableMeter» — измеритель длины кабеля – прибор работает двумя методами DC – по сопротивлению, TDR – рефлектометром.
Рекомендуем, хорошая машинка. Можете как и мы закупить у производителя. Да, прибор может использоваться в качестве миллиометра.
Приборов много. Инженерам приходится осваивать все, что используем в процессе. Многие из приборов я таких не встречал. А есть и в принципе довольно сложная измерительная техника.
Надя (Сотрудник)
17:55 11.09.2020
Работаю более трех лет, были и взлеты и падения, но впринципе компания хорошая. Топ менеджеры хорошие, трудяги. Зп официальная, офис чистый и близко к метро и центру.

Если бы компания была бы такая жуткая, сидело бы тут более 200 человек?
Нет соц пакета, никаких бенефитов
Надя (Сотрудник)
17:54 11.09.2020

Если бы компания была бы такая жуткая, сидело бы тут более 200 человек?
Нет соц пакета, никаких бенефитов
Инна (Бывший сотрудник)
11:55 18.10.2018
Отличный коллектив и грамотное, доброжелательное руководство, хороший офис, перерывы по полчаса 2 раза в день, за переработки доплачивают. Очень не хотела уходить, но муж военный, увы, другого не было выбора(
Зарплата серая (10% в коныерте платят), иногда задерживают