Максим (Сотрудник)
18:40 21.07.2022
Я работаю 7 месяца, очень хорошие перспективы роста в компании учитывая популярность в направлении деятельности и масштабы, постоянное развитие есть и оно ощущается, с зп не обманывали, люди по большей части склонные помогать во всем, взаимоотношения с руководством так же выстраивать легко было лично для меня. Хорошая мотивация в виде денежных надбавок.
Они так же есть, иногда есть трудности во взаимодействии с сотрудниками. Условия работы нормальные, но хочется чего-то большего. Конкретики нет, хочется и минусы выделить, но в общем и целом все нормально.
О компании Энергомаш-РЗА
Валера (Бывший сотрудник)
11:58 05.06.2021
Спасибо большое всей команде))) Я привыкла, что по итогу всё не по плану, но тут все как оговоренно было, так и сделали, в нашем ремонте было много косячных моментов, но что касается лестницы мы с мужем очень довольны, конструкция очень крепкая, качество видно сразу))) отдельное спасибо менеджеру Дмитрию))) все мои пожелания учел!
Олег (Сотрудник)
Отличная компания, все четко
Николай (Сотрудник)
Город: Старый Оскол
23:00 04.06.2021
Отвратиетельный условия труда. Директор постоянно зажимает зараплату, требует много а платит чуть! С июля перевел на сделку видимо, что бы совсем людей рабами сделать, уволился и другим не советую!