Excrest (Бывший сотрудник)
11:15 26.11.2021
Снэки фрукты пицца по пятницам, плавающее начало дня
Бардак полный на грани задницы. Компания, которая вроде как IT, не может себе на дверь повесить приличный СКУД, заходят как в подъезд по коду. Все валяется без порядка, пылится, периодически теряется. Вам будут озвучивать проблемы которые в компании не первый год но которые решить никто не смог до сих пор и никто не знает как с требованием решить ее. Задачи не ставятся понятно и корректно, нередко после выполнения можно услышать "я не это имел в виду!" Обедать не ходи, хотя в договоре час на обед, "можно же поесть взять с собой за 5 минут" Брак, брак, брак повсюду. причем если от Вас требуют его исправлять, Вы должны исправлять его качественно за других. В общем нужны телепаты с умением паять, упаковывать, грузить, быть курьером, закупщиком, также нужно правильно разговаривать с клиентами, прошивать, производить сборку итд желательно делать это безошибочно. Карьерным ростом тут и не пахнет, не ведитесь на красивую фразу в тексте вакансии. Нет ни одного случая.
О компании 2К Аудит
ирина (Бывший сотрудник)
15:35 23.09.2021
когда-то достоинства были, но не теперь
Жаль что все клиенты потихоньку уходят. А конкурсы пачками проигрываются. Все из-за того что директорша купила в лизинг дорогущую квартиру на ул. Фотиевой и все деньги туда в бухала. а на коллектив ничего отдать не получаются. Люди в поте лица трудятся а денег нет. Да еще налоговая инспекция на банкротство подала
xxxxxxxxx (Сотрудник)
15:55 11.05.2021
Внедрили в работу хорошие приборы по измерению твердости металлов, измерению длинны и параметров электрических кабелей, дальномерные лазерные рулетки работающие на дистанцию до 1 километра.
Все новые приборы надо осваивать, а что делать технологии сегодня идут вперед почти каждый месяц, надо успевать
ааааааааааааааа (Сотрудник)
12:05 28.04.2021
Продлили много ранее начатых договоров. Значит заказчики довольны нашей работой. Это и нам приятно и заказчикам. В целом стараемся быть как можно лучше и профессиональнее.
Конкуренты, проиграв на конкурсы пишут отрицательные отзывы и это все что они могут. Вот такой у них способ конкуренции.
фячвм (Сотрудник)
14:53 23.04.2021
Зарплату платят в соответствии с договором, по другому и быть не может. Командировки все обеспечены всем необходимым. Коллектив хороший и сработанный еще много лет назад. Работой всегда обеспечены.
Начли новый проект - проектируем дополнительные цеха к заводу в Московской области.
Работа идет своим чередом.
Обстановка такая же, как и в других компаниях. Что-то лучше, что-то хуже.
Pass76 (Сотрудник)
14:36 13.04.2021
Сдали проект по BIM технологии. Ооочень не простой, но очень познавательный. Про BIM все говорят, но не все в нем работают, для него еще и необходим лазерный сканер. Вместе когда их используешь это чудо!
На старой работе с этими технологиями не работал, пришлось здесь поднимать все знания и навыки
Айрон (Сотрудник)
12:13 09.04.2021
Начали пробовать использовать прибор измерения активности цемента. Пробуем оперативно узнать качество цемента до начала его использования. Полезная возможность. С таким прибором столкнулся впервые.