Хотите заказать smart balance 10.5 в Москве по акции
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Анна о компании Интернет-магазин GYROSKUTER.MOSCOW

Анна
20:36 10.06.2018
В магазине Gyroskuter.Moscow делала заказ впервые и у меня осталось приятное впечатление. Увидела у них новинку- электросамокат Xiaomi Mijia M 365. Я отслеживала по обзорам эту модель и искала где купить, но как оказалось, не везде продают оригиналы. Видела подделки за 20-25 тыс р., но там они реально хуже (в обычном магазине видела). Здесь же я заказала оригинал. Цена выше, но и тут есть небольшая скидка, что хорошо. Заказ подтвердили очень быстро. Только оставила заказ в корзине, так прошло минут 10-15 и мне перезвонили уже. Общались вежливо и приветливо, ответы получила на все вопросы.Смогли уже в день заказа и доставить. Вот это я понимаю оперативность. Привезли мой электросамокат в оговоренное время. Сразу проверяла, смотрела, а уже потом оплачивала. Курьер вежливый, не торопил меня, пока я все проверяла. Цена-то не маленькая, поэтому мне хотелось не прогадать. Покупкой осталась очень довольна. Электросамокат отличный. Он складной и компактный. Ездить на таком одно удовольствие, а если надо перевезти в метро или на машине, то это не проблема. На одной зарядке может проехать 30 км. Заряжается быстро. Едет тоже быстро, до 25 км/ч можно развивать скорость. Набирает разгон быстро, едет плавно и мягко. Очень довольна.
не нашла