Инновационные системы пожаробезопасности

ИСП Инжиниринг
Сайт: impuls20.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Инновационные системы пожаробезопасности
Отзывы сотрудников о работодателе Инновационные системы пожаробезопасности(5)
Светлана (Сотрудник)
10:25 27.12.2018
Когда я пришла в данную компанию, я даже и подумать не могла куда я попала. Мало того, что Компания быстро развивается и имеет много крутых наград, компания стала мне семьей! Новичков принимают здесь тепло, предоставляют обучение как на начальных этапах, так и в дальнейшем, хочешь что-то предложить или улучшить-предлагай, инициативность приветствуется! Каждое утро начинается с общения с коллегами за чашкой чая или кофе и печеньками. Все другу всегда приходят на помощь, никто не откажет. Я никогда и подумать не могла, что буду рада работать в офисе, но в таком офисе как у нас, работать-одно удовольствие!
все замечательно
Кирилл (Сотрудник)
10:07 27.12.2018
Из положительно много аспектов , которые дают впечатление, что "Понедельников" для вас не существует - работать действительно хочется, особенно , если у вас есть профильное образование - многие нюансы даются проще , хотя и так понятно.
Оплачиваемый обед , поездки и связь , все необходимые инструменты в работе с клиентами приобретаются , если они действительно нужны. Также есть несколько обучающих программ у сторонних профи, тоже бесплатно .
Уровень автоматизации работы высокий , за это спасибо правильному курсу развития компании и IT - лично принимал участие в разработке некоторых систем , которые активно использовал в продажах.
карьерный рост может быть , но со временем, иногда большим , чем ожидаешь .

Задержка выплат, но не более 2-3 дней - не критично и редко
Андрей (Сотрудник)
15:36 18.12.2018
Поработав в этой компании, еще больше утвердился во мнении, что не ошибся с выбором. Очень дружный, сплоченный коллектив, инновационный подход к работе, к управлению компанией, к производству. Интересные задачи и креативный подход при их постановке. И хочется сказать пару слов о руководителе: такого умного, энергичного и позитивного человека нечасто встретишь. Очень человечное отношение к сотрудникам! Это ощущается и в общем и в мелочах. Вообщем, хочется чтобы эта компания развивалась и дальше, и хочется помогать ей в этом развитии.
Возможно и есть какие-то слабые места в работе, но их немного и мы над этим работаем.
Яна (Сотрудник)
16:14 17.12.2018
Отличный коллектив, сплоченный, адекватное поддерживающее руководство. Инициативы все приветствуются, так же и все, что волнует - можно всегда обсудить. Зарплата зависит от качества работы, все в твоих руках. Компенсация обедов, короткая пятница, корпоративы и праздники. Проводятся тренинги, можно повышать свой уровень - было бы желание. С первых дней прикипела, после декрета вернулась и очень рада этому. Офис в технопарке, сейчас сюда много маршруток ходит.
их нет и это правда
Анастасия (Сотрудник)
16:09 17.12.2018
Деятельность в компании нельзя назвать работой это увлекательный процесс,который тебя затягивает, развивает, реализует. Здесь поддерживают все твои инициативы, идеи, мнения. Здесь не босс, а лидер. Про обыденные вещи можно даже не задумываться-зарплата вовремя, оплата питания,премии, поздравления с др,свадьбой, рождением малыша. Цель компании-сделать мир лучше, безопаснее,современнее.
Иногда слишком быстро заканчиваются печеньки)