Охранное агентство «Император»

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Охранное агентство Император

Инкогнито
15:49 22.06.2017
Город: Мытищи
Всё таки есть перспектива и достоинство данной охраны
Добрый день бывшие сотрудники Император!Расскажу не много на сайте о том как работают мои бывшие коллеги в ТЦ "4Deily" г.Мытищи.Проезжал мимо и решил зайти в этот ТЦ.Увидел своих бывших коллег,разговорились.Выяснилось,что как ушёл по своему здоровью пока один начальник охраны,а заступил другой фамилия по моему Дегтярёв С.В.,то в охране не возможно стало работать.Крутит там как хочет,увольняет без причины народ.Он наверное забыл,что есть трудовой кодекс и в Мытищах трудовая инспекция.Народ может и пожаловаться туда,на его неадекватные действия.Сам походил по Супермаркетам и увидел своими глазами как он одного сотрудника прям в зале матом гложит.Это вообще не в какие рамки не лезет.Полная перестановка кадров идет.Ребята говорят,что много сотрудников ушло "по его хотению",многого квалифицированных сотрудников.Зажимает он всех там,беспредел творит.Раньше говорят он работал в "МИРАТОРГе",от туда ушёл,как не сошёлся характером с СБ,то чего же можно говорить о этой охране.Ведь торговля и охрана это две большие компании,и две большие разницы между ними.По моему ему не место на этих должностях.Надо работать с коллективом и сплочённо,а не разбрасываться своими сотрудниками на право и налево!Вот такие дела!Если узнаю что то новое то оставлю отзыв обязательно здесь про это.Так что прошу прислушаться со стороны выше руководящего состава на неодыкватные действия ЧОП "Император" начальника Дегтярёва С.В.и принять меры к его отставке.Сотрудники не будут же врать!