Охранное агентство «Император»
Сайт: www.impsa.ru

Отзыв сотрудника Вася о компании Охранное агентство Император

Вася
17:37 18.06.2017
Работаю уже 1 год 6 месяцев! решил посмотреть отзывы! В основном бред полнейший...!!! Ребята с которыми пришел на вахту, перевезли семьи, для того чтобы устроить свою жизнь в Москве! Руководство от Императора не оставило без помощи! Объект отличный что не могу сказать об остальных (т.к. не был на других) Отношение человеческое как у начальника объекта, старшего смены так и у безопасников и контролера. Что касается руководителей "Императора" так все что обещают все дают! Зарплата всегда выдается вовремя и полностью. На моем объекте чуть более 30 человек и каждый скажет что да как здесь происходит. А те люди которые пишут негативные отзывы это те кого уволили за не выход или пьянку не выполняющих свои обязанности и ищущих момент профилонить! Вся их обида от того что они были разоблачены. Есть и другой контингент людей которые не довольны, это те кто хочет спать и получать за это деньги. С такими к сожалению я сталкивался(( В общем приезжайте в Леруа Мерлен Одинцово и сами все увидите, спросите у каждого сотрудника, здесь все всем довольны.!!!
мелкие в процессе работы! Напился, накасорезил, не вышел на смену пришел на следующую с шлейфом который аж видно а тебя сразу увольняют.