Группы компании М1

Клининговая компания
УК М1, CLEANING GROUP, ИП Малышева О.В, ООО "ТРАНСХОЛДИНГ-ГРУПП".
8 (800) 201-63-22
Email: info@uk-m1.ru
Сайт: uk-m1.ru
Написать отзыв про Группы компании М1
Отзывы сотрудников о работодателе Группы компании М1(8)
Анастасия (Сотрудник)
07:25 17.07.2024
Работать в компании под руководством Егора Александровича- одно удовольствие. Мы всегда соблюдаем высокие стандарты и регулярно проходим обучение. Егор Александрович следит за тем, чтобы мы постоянно развивались и оставались в тонусе. Часто проводятся аттестации, внедряются новые технологии и подходы. Иногда приходится работать вне смены, но это только стимулирует к новым достижениям и росту.
Нехватка времени
Снежана (Сотрудник)
19:42 11.06.2024
Я работаю в распределительном центре компании M1 уже несколько лет, и в целом довольна. Здесь гибкий график, который я могу подстраивать под свои нужды, а также возможность выбрать ночные или дневные смены. Периодически можно выйти на подработку, что тоже удобно. Руководство всегда относится с пониманием, готово выслушать и помочь. Егор Александрович Малышев руководитель компании постоянно проводит для нас обучение, тренинги. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, что для меня очень важно. Оформление официальное, никаких подводных камней.
отриц : Бывают, конечно, моменты, когда вызывают вне графика, но это редкость и связано с форс-мажорными обстоятельствами. В целом, я рекомендую эту компанию для работы, так как здесь можно найти баланс между профессиональной жизнью и личными интересами.
Не нашла для себя
Марк (Бывший сотрудник)
10:42 16.11.2023
вообще не про них.
Полина (Сотрудник)
Город: Брянск
11:02 08.03.2024
Я работаю в компании несколько лет, и в целом довольна. Коллеги дружелюбные, всегда готовы помочь. Я узнала много нового и развиваюсь профессионально.
В команде ценят своих сотрудников. Руководство открыто для общения, можно высказывать свои мысли. Каждый чувствует, что его слушают.
Есть бонусы и дополнительные программы для сотрудников, что приятно. Иногда проводят обучающие мероприятия, где можно подтянуть навыки.
Общая атмосфера хорошая, и я с удовольствием прихожу на работу каждый день. Спасибо за возможность расти и чувствовать себя частью команды.
Для себя не нашла
Александр (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:10 16.02.2024
Работаю здесь уже не первый год. На распределительном центре. Работы много. Очень удобен график, выбираю сам. Есть смены день/ночь. Можно работать и просто в день. Можно и на подработку выйти. Руководство относится лояльно, всегда готовы выслушать и помочь. Зарплата во время, без задержек. Официально оформляют, без обмана.
Могут вызвать вне графика.Бывает так, что сотрудник не вышел по какой-то причине, поэтому могут вызвать тебя.
Николай (Сотрудник)
09:02 08.01.2024
Зарплата во время, в оговоренные сроки, если есть трудности, всегда идут на встречу
Не нашел
Юлия (Сотрудник)
12:20 08.12.2023
Более трех лет в M1, и я видела, как компания развивается. Динамичная среда, постоянные возможности для обучения, поддержка коллег и руководства делают работу приятной. Система мотивации, внимание к безопасности и обучение содействуют профессиональному росту. Я с удовольствием смотрю в будущее и продолжаю развиваться в этой компании.
Екатерина (Сотрудник)
12:06 23.11.2023
Работа в компании M1 стала для меня не просто рабочим процессом, а настоящим опытом роста и профессионального развития. С самого начала меня поразило внимание, которое уделяется каждому сотруднику.
В коллективе царит дружелюбная атмосфера, что сразу создает комфорт и позволяет легко вливаться в рабочий процесс. Я ощущаю поддержку со всех сторон, и это, безусловно, мотивирует к самосовершенствованию.
Компания M1 не только предоставляет прекрасные условия труда, но и активно поддерживает инициативы сотрудников. Благодаря разнообразным тренингам и обучающим программам, я постоянно расширяю свои знания и навыки.
Что касается организации рабочего процесса, здесь используются современные технологии и эффективные методы управления. Это позволяет нам работать слаженно и достигать отличных результатов.
Важно отметить, что компания M1 ценит своих сотрудников не только как исполнителей обязанностей, но и как личности.
Работа 24/7 требует от нас быть в тонусе всегда, что иногда может вызывать усталость.