Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Grebenuk Resulting

Кирилл
23:56 10.04.2024
Город: Новороссийск
Роботал и проходил обучение на позицию эксперт. Могут и умеют продавать свой продукт, обучение и вхождение в работу всё отлично!) Приятная атмосфера. Есть много крутых чуваков которые могут помочь тебе. Ну и впринципе все друг-другу помогают. Сюда придут только самые сильные.
Из недостатков в данной компании могу выделить только то, что HR не очень качественно выполняют свою работу.
Изначально HR сказал мне не тот оклад который меня ждёт. Разница была в 2 раза, и не в хорошую сторону. (это я узнал за день перед уходом) Ну или тут просто нет норм системы. Ну или они так наживаются на новых сотрудниках? Это для меня осталось загадкой.
Суть в том что я прошёл обучение, стал уже полноценно работать. Но с трудоустройством всё затягивалось, и они постоянно находили какие-то отговорки. В общем проходит месяц, начиная с обучения. Я выполнил все оговоренные условия полноценного входа в штат. И мне говорят что сотрудничество со мной не возможно, по причине того какую они получили обратную связь с прошлых мест работы.
Но вот вопрос, а это изначально не нужно было узнать, что там у меня с прошлой работой??? Прежде чем приступать к обучению и адаптации?
Они решили, что не стоит. Исходя из этого мне не заплатили за месяц потраченного времени. Хотели чтоб я взял деньги за клиента которого привел, отправили доки на подписание с опечаткой, я указал на опечатку и меня заингнорили.
Подводя итоги по недостаткам, могу сказать. Что по сути работа хорошая, интересная. Но вот какие синяки она мне оставила. Потерянный месяц и выброшенные в мусорку нервы.