Графит СПб

Компания ГРАФИТ основана в 2002 году как сеть розничных канцелярских магазинов. В 2008 году было открыто оптовое направление, специализирующееся на комплексном обслуживании корпоративных клиентов канцелярскими и другими офисными товарами. На данный момент наша компания представлена на рынке сетью магазинов, которые располагаются практически в каждом районе города Санкт-Петербурга, и оптовым отделом, который за несколько лет занял одну из лидирующих позиций в нашем городе.
+7 (812) 438-38-65
Сайт: www.grafitspb.ru
Хозяйственные и стройматериалы
Отзывы сотрудников о работодателе Графит СПб(14)
Светослав (Бывший сотрудник)
15:29 11.03.2021
Работал водителем со своим фургоном. Платили вовремя 10 и 25 мою скудную серую зп.
К сотрудникам началсво относится как к скотине, и что не мондавошка то изображает из себя начальника. Грузчиков на складе сливают чуть что и берут новых(к примеру у сборщика языва он пару недель тяжёлое таскать не может, ему и говорят иди вон нам инвалиды не нужны) так же и с продавцами в магазинах, женщина болела ковидом больше месяца а ей 6000 выплатили больняк!!! Хотя она работала официально, другой девушке за 2 недели больняка 800р заплатили, меня вообще решили уволить как крысы, захожу на авито а на моё место набираю другого водителя хотя исправно работал 6 месяцев, и главное мне ничего не сообщив что собираются увольнять, с боем выбил деньги заработанные и то потому что была инкасня с магазинов на руках, и то на 5000 к попытались опракинуть, с боем отстоял свои кровно заработанные, короче никому не советую идти работать в эту клааку....
Юлия (Бывший сотрудник)
18:07 11.09.2019
-своевременная выплата з/п
-супер классный коллектив
-понимающее и лояльное руководство
-прозрачный рассчет з/п, всегда знаешь, сколько получишь
-график работы
Я проработала в данной компании ровно год менеджером по продажам, ушла исключительно в силу сменившихся жизненных обстоятельств. В данной компании все прямо пропорционально: как поработал, столько и заработал, поэтому всегда можешь рассчитать свою з/п. Коллектив - это одна большая семья! Руководство всегда войдет в твое положение в любой ситуации и всегда поддержит! Я благодарна Юлии Игоревне за то, что она поверила в меня год назад и дала мне возможность стать частью данной команды и семьи!
Екатерина (Соискатель)
10:39 12.08.2019
Серая ЗП
Елена (Соискатель)
16:32 03.04.2019
Обед в течении всего дня, работа по пятницам до 17:00.
Анна (Бывший сотрудник)
13:33 27.02.2019
Проработала в компании полтора года, впечатление положительное. Руководство лояльное, помогает адаптироваться к работе, на начальном этапе проводят курс обучения и оказывают помощь на всем этапе работы. Ни разу не было задержек по зарплате. График - просто мечта любого работника, с 10.00 до 18.00. Очень большой плюс, что для сотрудников на весь ассортимент максимальные скидки.
Удаленность от метро
Елена (Бывший сотрудник)
14:29 26.12.2018
Работала в данной компании на протяжении года на должности менеджера по продажам. Условия совпали с озвученными на собеседовании, неприятных сюрпризов не возникло. Первые пару дней потребовались для вхождения в рабочий процесс, при этом поддержка со стороны коллектива и руководства была на всех этапах. Очень комфортный график с 10 до 18 и укороченный рабочий день в пятницу исключительно радуют!) Выплаты зп по графику без задержек и нарушений. Хороший коллектив, веселые корпоративы.
Офис расположен вроде бы и между трех станций метро, но удаленно от них, в зоне доступности наземным транспортом.
Менеджер (Бывший сотрудник)
19:39 13.12.2018
Даже, если и есть, то значительно перекрываются плюсами.
Стажер (Соискатель)
15:00 26.11.2018
Доброжелательно улыбаются и по пятницам работают до 17.00
Использование соискателей как бесплатной рабочей силы, при собеседовании говорят одну информацию о трудоустройстве, через пару дней другую, оказывается, нужно стажировку в неделю пройти, принести плоды работы на блюдечке, а потом они подумают, брать тебя или нет, естественно стажировка не оплачивается в случае отказа. Огромный поток желающих работать там, встретила девушку на вакансию менеджера, пришла с тем же вопросом про оформление, ушли оттуда вместе. Не рекомендую, впустую потратите нервы, время и деньги.
Лика (Сотрудник)
19:27 24.09.2019
Отличное место для студента, много нового, деньги платят вовремя
много начальников
Полина (Сотрудник)
14:03 29.08.2019
Быстрая стажировка
Оформление по ТК РФ
График работы 5/2 с 10 до 18, а по пятницам до 17
Территориальное местонахождение
Дружный коллектив, который всегда подскажет и поможет
нет :)
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:10 17.08.2019
Проработала в компании почти год.Пришла на вакансию оператор кол-центра,на собеседовании мне объяснили,что при хороших результатах есть возможность стать менеджером по продажам.В первую неделю стажировки нас было трое,и все к концу недели смогли показать свои успехи.Руководству настолько понравилась наша заинтересованность в деле,что не држдавшись нашего оформления,нас сразу денежно премировали,что очень обрадовало,и конечно же после недели стажировки нас сразу официально оформили.)))Проработав 4 месяца оператором,меня подняли в должности,как и было оговорено ранее.Если есть желание работать-результат будет виден сразу.Если бы не переезд в другую страну по семейным обстоятельствам-обязательно бы продолжила работать в этой компании!
Не увидела
Эльвира (Соискатель)
22:16 23.12.2018
Вакансия менеджера висит месяцами, на самом деле под видом стажировки сажают на "холодный обзвон" на целую неделю. Якобы по результатам примут решение. То же самое для операторов. Держат двух постоянных, а остальные лохи, которые якобы на стажировке, а по факту пашут нахаляву.
Виктория (Соискатель)
11:01 06.12.2018
График
Заявленное в вакансии совпадает с тем, что на собеседовании
Серая з/п
Фрося (Соискатель)