Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов

Городской центр учёта и экономии рессурсов, ГЦУиЭР
+7 (499) 940-92-98
+7 (495) 212-17-79
Email: info@gcur.ru
Сайт: gcur.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Написать отзыв про Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов
Отзывы сотрудников о работодателе Городской Центр Учета и Экономии Ресурсов(115)
Семен (Сотрудник)
19:20 15.06.2022
Примерно полтора года работаю, ничего негативного в работе отметить не могу, только самые положительные впечатления от работы. Достойная заработная плата, нет задержек, вся зарплата "белая". Коллеги дружные, в работе подсказывают, лояльное руководство.
пока что ничего негативного не заметил, работа мне нравится
Семен (Сотрудник)
23:25 08.06.2022
коллектив довольно дружный, замечательный, помогли мне влиться на первых порах, заработная плата здесь очень высокая, причем никаких задержек или серых денег, все абсолютно законно и по всем нормам ПФР. Лояльное руководство, не пытаются загрузить работой и не кричат
ничего не могу отметить в работе, мне здесь все нравится
Андрей (Сотрудник)
21:21 30.05.2022
Уже больше года работаю в конторе, абсолютно ничего негативного отметить в работе не могу. Очень лояльное руководство, никогда нет задержки по зарплате, выплачивают все во время. Заработная плата белая, абсолютно никакого темного нала в конверте. Коллектив здесь довольно дружный, пытаются подсказать и помочь на первых порах.
Александр (Сотрудник)
19:01 17.05.2022
Никогда не было проблем ни с коллегами, ни с начальством. Все ровно и четко.
Работы хватает. Иногда даже не успеваешь все сделать. Но и зарплата соответствует, даже по нынешним уровням хватает на жизнь.
не нашёл
Михаил (Сотрудник)
06:37 19.03.2022
Приятный коллектив, хорошие условия труда. Хотелось бы ещё отметить руководство —оно всегда идёт навстречу, есть взаимопонимание между сотрудниками, царит дружелюбие. Оплата выше среднего, каждый раз точно день в день, задержек не случалось ни разу.
Если вам нравится быть уверенным в следующем дне и иметь стабильную работу, то это место полностью подходит.
Не выявил
Дима (Сотрудник)
22:01 23.02.2022
Спасибо, все ок. Пока только 1 месяц прошел.
Собеседование адекватное, без глупых и ненужных вопросов. Обучение - местами стандарт, местами даже интересно было.
Атмосфера рабочая в целом неплохая. Плюс офис удобный.
Иван (Сотрудник)
04:14 16.02.2022
Работаю уже 5 месяцев мастером.
Стабильный поток заказов, обеспечивают инструментом и всем необходимым.
Нет никаких затыков, нет идиотских штрафов. Вполне комфортно работается.
Нету
Андрей (Сотрудник)
00:33 16.02.2022
Работаю уже 5 месяцев мастером.
Стабильный поток заказов, обеспечивают инструментом и всем необходимым.
Нет никаких затыков, нет идиотских штрафов. Вполне комфортно работается.
ничего отметить не могу
Олег (Сотрудник)
12:23 20.01.2022
Есть обучение, стабильно платят, нормальный офис, +- адекватное руководство, хороший коллектив.
В целом всем доволен.
не совсем удобно ехать, конечно. Но кому сейчас легко =(
Игорь (Бывший сотрудник)
11:55 23.11.2020
Отработал в этой компании полтора года. Ушел во время начала пандемии. На семейном совете было решено уехать в родной город, поближе к родне.
С коллективом прощался с долей сожаления. За полтора года не было никаких ссор или конфликтов. Все дружелюбные (кто-то меньше, кто-то больше).
Начальник в принципе сказал, что если я надумаю, смогу вернуться.
Но пока увы не до этого. Корона все больше набирает темпы.
А так могу только положительно о работе откликнуться.
Дмитрий (Сотрудник)
11:50 23.11.2020
Начальник в принципе сказал, что если я надумаю, смогу вернуться.
Но пока увы не до этого. Корона все больше набирает темпы.
А так могу только положительно о работе откликнуться.
Денис (Сотрудник)
11:59 09.11.2020
Уже больше года работаю в этой компании. Пока все устраивает. Заработная плата вполне адекватная и конкурентная. Выдается без задержек и в полном объеме (то есть никаких долгов или хвостов с обещанием отдать потом).
Вызовов хватает. Иногда даже кажется, что многовато)) Но надо работать и зарабатывать. Коллектив приятный и беспроблемный. На моей памяти ни одного конфликта не было.
Бывают не очень приятные клиенты. Но это уже не от компании зависит, а от личности которая обратилась к нам.
Виктория Полякова (Бывший сотрудник)
11:07 25.09.2017
Работала в компании ГЦуиЭР не долго, но впечатления только позитивные. Да, ответственность большая, начальство с тебя спрашивает по полной, но если ты уж пришел сюда и хочешь зарабатывать, то надо трудится. Вынуждена была уволиться - мужа на службу перевели в другой город, но до сих пор скучаю о нашей команде.
(-)
Николай (Сотрудник)
15:25 22.09.2017
Стал сотрудником фирмы «ГЦУиЭр» около 10 месяцев назад, работа полностью устраивает. Платят достойно, отпуски и отгулы дают, когда нужно. Коллектив хороший, без сплетников и лентяев. Основной трудностью на первых этапах было изучение документации и тонкостей проведения работ, т.к. каждый мастер должен назубок знать все предоставляемые услуги по прайс листу.Но втянулся быстро, никаких проблем не было.
Разве что много бумажной волокиты на адресах (после выполнения заявки).
Дарья (Сотрудник)
09:18 20.09.2017
Компания очень нравится! Комфортные условия работы: офис хорошо оборудован, рабочий график достаточно гибкий. Офис в центре города! Заработная плата ВСЕГДА вовремя. Премиальная система стимулирования труда. Коллектив и начальство доброжелательные и отзывчивые.
Бывает приходится работать в бешеном темпе, но это думаю у многих компаний, когда "горят" сроки)
Сергей (Сотрудник)
09:46 18.09.2017
В компании работаю давно, и не собираюсь уходить. Работы много: поверяем, устанавливаем, меняем. Логисты всегда работу найдут. Приятный коллектив, заработную плату не задерживают. В общем, рекомендую ГЦУ для трудоустройства.
Нужно ездить в офис сдавать кассу/документы каждые три дня (хотелось бы реже)
Руслан (Сотрудник)
09:20 15.09.2017
В этой компании меня всё устраивает, график работы, оклад, цели компании и её развитие......

Очень нравится руководство компании, они конкретно знают свою цель, дают точные указания, и всё под контролем. Заместитель ген.директора Наталья- очень положительный и отзывчивый человек. Она может очень деликатно решить любую ситуацию, очень хорошо понимает весь коллектив.

Зарплата всегда была без задержек. Сотрудники в компании все дружные, в этом заслуга руководства.
не сталкивался
Оксана Прохорова (Соискатель)
09:30 13.09.2017
Всем добрый день! Приходила в данную компанию на собеседование оператором в колл-центр. Работать нужно с теплой базой клиентов и оформлять заявки на поверку/замену водосчетчиков. Заработная плата почасовая+ процент от сделок. Оформлено индивидуальное рабочее место (всего в колл-центре человек 6), в офисе есть кухня. Минимального и максимального плана продаж нет!

Следующий этап после собеседования- стажировка. Она длится 2-3 дня (теория+практика).

На стажировку пока не вышла по семейным обстаятельствам.
пока не обнаружила
Кирилл (Бывший сотрудник)
09:48 11.09.2017
В целом контора не плохая. Я работал в ней сис.админом 2 года. ЗП рыночная, сверхзадач не ставят. Если дома форс мажор- безпроблем можно взять отгул за свой счет. Офис в центре горда, что крайне удобно.
Рабочее место у ресепшена
Завьлов Д.А. (Бывший сотрудник)
08:30 06.09.2017
Проработал в этой компании около года. Выполнял разного вида работы: поверки и замены. Повидал за это время много, особенно неадекватных людей. Придя, на их же заявку они отказывались оплачивать, говорили, что ничего не оформляли, выставляли за дверь. Поэтому, работа хорошая, но требует индивидуального подхода к каждой "недовольной старушке". Просто устал о людей, вот и ушёл. Для тех кто готов к такой специфике работы-рекомендую ГЦУ. Начальство отличное, заработную плату не задерживают.
---