Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 649-69-71
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Бытовая техника и электроника

Отзыв сотрудника Алексей о компании Форум Электро в городе Москва от 13.01.2026

Алексей
20:26 13.01.2026
Город: Москва
Отзыв №650001
Плюсы в работе
В офисе есть свет и чисто.
Отрицательные стороны
Обман при начислении премий, для чего клиенты перебрасываются от одного менеджера другому. Отдел продаж - бабки 56+ торгую лотками и гайками. Нет перспектвы развития и роста.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании