8 (800) 500-31-76 +7 (495) 540-58-87
Сайт: folien.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Ольга о компании Компания Фолиен

Ольга
15:21 28.05.2018
Город: Оренбург
Я начинала как обычный оператор.
обрабатывала заявки клиентов, вбивала все в программу,делала поручения какие нужно.
у меня была активная позиция, я все хочу изменить к лучшему, и поэтому меня заметили и предложили повышение. потихоньку начала строить сама отношения с клиентами,и в итоге достаточно много добилась.как считаю.
из плюсов точно адекватное руководство, которое на самом деле реально хочет заботиться о своих сотрудниках, но иногда не знает как лучше это сделать. Я всегда могла найти общий язык с любым из руководителей,и построить разговор так. чтобы не злить, но чтобы получить какой-то позитивный итог.
Работа сама по себе интересная. компания крупная, по России много складов. Поэтому опыт я считаю очень важный получала.
в целом было хорошее обучение. главное - стараться, это я точно поняла. тут не любят халавщиков и с ними очень жестко. в итоге халявщики эти в обостренных чувствах при мне бежали из компании. но если человек адекватный и старается работать, то точно тут сможет найти себя. и развитие хорошее, и приятный коллектив, и хороший доход.
Мне все нравилось. ушла в декрет. думаю после декрета вернусь если еще не пойду сразу в декрет, ахах:)
компания,как и любая другая состоит из людей. иногда люди не могут нормально договорться друг с другом, это нормальный процесс. главное, в этой компании со мной всегда были готовы обсудить любые моменты, которые меня волновали и всегда мы приходили к какому-то консенсусу. Так что минусов, которые нельзя было бы решить, нет.