Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 151-82-48
Сайт: evrochehol.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Сергей о компании Еврочехол

Сергей
13:01 30.01.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Их не увидел
Отрицательные стороны
Ситуация такая, есть собственник (ФИО) она бывшая торговка с рынка Лужники, каким то чудом она перешла на "офисный" уровень. Открыла компанию "Еврочехол". Работает как может, в силу своего плоского понимания жизни и бизнеса.
В этот процесс (ФИО) подтянула своего сынка-недоросоля (ФИО), который явно не образован и остался сыном-торговки. Он работал у мамаши курьером, продавцом и т.д. и впринципе им и остался. Мама "натянула" его на "директора"". Нетоит от него чего-то адекватного и разумного.
Это два самодура, по сути.

Что касается собеседования, то брать на работу вас никто не будет, цель только одна - получить от вас мнения об их магазинах и бизнесе, возможно какие-то новые идеи, так как своих у них нет. Это для них такие "маркетинговые исследования", только за ваш счёт. По сути это подлость.
Все положительные отзывы тут пишет их сотрудник, так что не обольщайтесь.

Офис находится в крайне неудобном месте, это конкретная промзона, припарковаться не получится.

С уважением,
Сергей
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2019-03-06 09:27:11
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый Сергей!
Ваш отзыв назвать информативным и полезным для заинтересованных в поиске работы, людей, к сожалению нельзя. Абсолютно выдуманная история относительно истории возникновения бизнеса и развития компании. Лично знаком с владельцами компании, и знаю их как добропорядочных людей. Налицо комментарии человека, оскорбленного, озлобленного, из-за неудачной попытки попасть на работу в компанию.
Евгений
2019-06-28 19:17:58
поддержал(-а) отзыв
Отзыв в точку. Работал в компании Еврочехол.
Подтверждаю слова автора - (ФИО) откровенный дебил, так считают даже сотрудники, которые пишут тут явно положительные заказные отзывы (на любой негатив они тут же бегут писать хвалебные отзывы, не читайте даже их). Вам не обязательно даже быть знакомым с ним, просто загуглите "(ФИО)" и посмотрите на его физиономию, на ней написано, что он дебилен :(
Его мама просто типичный садист.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании