+7 (495) 151-82-48
Сайт: evrochehol.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Лидия о компании Еврочехол

Лидия
21:42 19.06.2018
Я проработала в этой компании больше трех лет и не могу сказать ничего плохого, наоборот только самое хорошее. Мне пришлось сменить работу из-за переезда в другой город. Коллектив в компании ООО «Еврочехол» очень отзывчивый и дружный. Иногда проходят дружные корпоративы, атмосфера очень теплая. В случае сложных поставленных задач, если возникала потребность в помощи, коллеги всегда были готовы помочь. Зарплата конкурентная, выдавалась всегда вовремя. В молодом коллективе всегда присутствовал дух творчества и креатива. Руководители компании – лояльно настроены к своим сотрудникам, порой даже готовы оказать поддержку в личных вопросах, за что огромное им спасибо, очень ценю. Не каждый руководитель так хорошо относится к своим сотрудникам. Я проходила обучение за счет компании, за что также очень благодарна. Благодаря этому я повысила свою квалификацию и приобрела новые знания. Что касается проезда до бизнес центра – выдается проездной на корпоративный автобус, который по утрам отъезжает от метро Беговая каждые 10 минут. Поэтому на работу приезжала быстро и вовремя. Офис находится в бизнес-центре высокого класса. Отличное место для реализации своих навыков.