+7 (495) 151-82-48
Сайт: evrochehol.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Наталия о компании Еврочехол

Наталия
17:11 19.04.2017
В компании работаю пол года. За это время уже наверное можно понять что нравится, что не очень.
Помню как пришла на собеседование, и как любой человек тряслась и переживала...Но самое удивительное то, что страх пропал как только я пообщалась с Ольгой - менеджером по персоналу и моим руководителем - Ольгой. Они смогли расположить, настроить разговор на нужный лад, и в принципе по завершении разговора я не боялась того факта что меня не возьмут и не жалела о потраченном времени.
Так как я еще и после декрета, и опыта моего маловато - шансов устроиться не так - то много. Но могу сказать, данная компания не закрыла перед до мной двери, и как видите я работаю здесь по настоящее время. Аналогичные ситуации были и с моими коллегами.
Недостатки есть в каждой фирме, даже в самой успешной и впечатляющей своими масштабами. Коллектив у нас достаточно молодой, поэтому без амбиций и стыков интересов или наоборот никак нельзя.
Может это будет лишнее, но все же, девчонки из интернет магазина и оптового отдела - вы моя отдушина!!!Мы такие разные, но как мне кажется мы переживаем друг за друга, помогаем, психуем, радуемся, плачем и поддерживаем)))))
Описаны в достоинствах