эмпариан
+7 (495) 407-75-86 +7 (977) 874-87-05
Сайт: empyrean.moscow
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв пользователя Алексей о компании Empyrean

09:55 14.06.2018
Был классный коллектив, который разбежался
Директор Димочка, который считает себя акулой бизнеса и гуру маркетинга, а на самом малолетка погрязший в долгах перед родителями и прочих парней, которых он называет инвесторами Всегда уверен в себе, даже когда несёт полную ересь и откровенную чушь. Каждый день - это новый эксперимент и новая модель рабочего процесса, зависит от статьи, которую он прочитает накануне. Размер ЗП всегда будет загадкой для вас, независимо от того, о чём вы договорились изначально и будет варьироваться от настроения ОСНОВАТЕЛЯ (он себя так называет). Довольно часто он приходит к выводу, что вы не заслужили свою ЗП и просто не выплачивает её. Вне зависимости от названия занимаемой должности, все сотрудники работают в режиме "принеси-подай", а именно: сходи в магазин, убери в офисе и тд. Но самое главное, что весь бизнес, строящийся на пошиве костюмов в Чебоксарах, автоматически делает тебя обязанным ездить по утрам, обычно к 6-7 утра, на станцию Черкизовская на овощебазу к автобусам из Чебоксар (необходимо идти пешком около получаса по стройке), чтобы забрать готовую одежду и привезти в шоу-рум. Курьеры уходят максимум через месяц, понимая, что их просто обманули в плане графика и выплаты ЗП. Почти все клиенты недовольны качеством пошитых изделий, из-за плохо организованного процесса, а также все психуют из-за того, что необходимо приезжать на примерку по 6-7 раз, потому что каждый раз возникает какой-либо новый косят в пошиве. Резюмируя: ни за что на свете не тратьте своё время на эту шарашкину контору, в которой вас непременно обманут.
Empyrean
2019-04-29 18:52:34
Добрый день, Алексей! Жаль, что о нашей компании сложилось такое впечатление. Спасибо за Ваш подробный отзыв. Мы ценим каждого нашего клиента и соискателя, и делаем все возможное, чтобы взаимодействие с нами было приятным. Еще раз спасибо за отзыв - только так мы можем стать лучше.