EKF

Сайт: ekfgroup.com
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе EKF(15)
Анастасия (Соискатель)
11:52 07.09.2023
Близость к дому, официальное оформление, красивый и чистый офис с достойным ремонтом
Очень долгое собеседование, состояло из общения с сотрудником персонала и руководителя, вопросы задавали стандартные, далее приглашают пройти тест на компьютере около часа времени, на позицию офис-менеджера требуют разговорный английский, но зарплата достаточно скромная, даже ниже рынка. После собеседования в офисе, пригласили на онлайн собеседование с руководителем, тоже прошло все спокойно. Отказалась в пользу другой компании с достойным уровнем ЗП по соотношению к требованиям
Казанцев Евгений (Сотрудник)
18:09 01.03.2023
Работаю рекрутером. Сижу в уютном кабинете. Никто не беспокоит, не загружает лишней работой.
Нет их, все хорошо
Андрей Мосякин (Сотрудник)
01:16 26.02.2023
В ЕКФ нравится работать. 5-дневка, рядом с домом. ЗП белая
Премий бы
M.O. (Бывший сотрудник)
14:45 25.12.2022
Работал к ЕКФ всего ничего, но скажу одно, здесь все хорошо: коллектив, работодатель, зарплата и атмосфера. Я бы с удовольствием продолжал работу здесь, если бы не обстоятельства(
По сравнению с моим нынешнем местом работы, можно сказать, что их вообще нет. Жаль, что пришлось уволиться
Сотрудник (Сотрудник)
22:55 23.12.2022
Два года назад устроилась работать в ЕКФ, и смело могу сказать – я не жалею об этом решении. Мне здесь очень нравится: быстро нашла общий с коллективом, нравится то, что в свободное время мы совместно проводим досуг. Руководство достойное, на прошлой работе все было не так. А зп для моего региона приличная. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!
Для меня отсутствуют
Кристина (Соискатель)
18:20 24.10.2022
Хороший офис
Пообщалась с руководителем и сотрудником по персоналу, сразу пригласили пройти тест на компьютере. Ранее меня не предупреждали об этом этапе. Время было, согласилась. Пришлось ждать, пока другой кандидат пройдёт тест. Ждала минут 40. На тест ушло около часа. Задание по математике, русскому языку и литературе.
В конце распечатали результаты и отдали мне. Было интересно проанализировать свой склад ума.
На работу не пригласили и даже не удосужились позвонить и сообщить об отказе.
Юлия (Соискатель)
15:15 01.08.2022
Прекрасный офис.
Всем привет! Мой опыт общения с данной компанией - бесполезно потраченные три часа и осадок.
Пригласили на собеседование в компанию.
С сотрудников HR пообщались 15 минут, практически ничего не спрашивал про бэкграунд. На мои вопросы отвечат расплывчато, думала, или некомпетентен, или другое. На следующий день получила ответ, что не готовы сделать предложение, нашли кандидата с релевантным техническим опытом. Хотя, на собеседовании я спросила про этот опыт и указала, что у меня нет такого, мне ответили, что это вообще не важно. Предполагаю, что в компании есть процедура по привлечению внешнего кандидата, даже если уже выбрал внутренний. И по мне это ок. Но в таком случае, смотрите внимательно резюме кандидатов, которых вы на такие "липовые" собеседования приглашаете. А устраивать этот "цирк" для человека с опытом работы более 15 лет в крупных российских и зарубежных компаниях не стоит. Дорогие HR, уважайте время кандидатов также, как свое.
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:24 02.08.2017
Работала в компании 2013-14 г. Все было достойно, хороший офис, современное оснащение, адекватное руководство. Самые приятное, что компания не забывала о своих сотрудниках. Например, на НГ приглашали каждого сотрудника + 1 чел, с каждого филиала России, в Москву на праздник. Естественно оплачивали перелет, проживание и сам банкет. Это очень серьезный показатель! И работники все грамотные да и еще всегда в пиджаках)) Тоже хорошо)
только серая зп, пожалуй, хотя может и уже на белую перешли.
Лариса (Сотрудник)
Город: Александров
23:14 15.01.2024
З/п для Владимирской области норма
Больше, чем работников. Штат раздут. Может на рост компании. Не компетентен. Не нравится-не держим их девиз
Ирина (Соискатель)
20:39 28.05.2023
близость к станции метро
Уважаемые Соискатели не тратьте своё время напрасно в этой компании!
Интервью состоит из нескольких этапов.
1-й этап: пригласят приехать в офис. В офисе, в переговорной, минут на 15- 20 "пробегутся" по вашему резюме с "дежурными" вопросами.
Далее, если вы успешно прошли 1-й этап, то вас вероятнее всего пригласят пройти тест профессионального и психологического отбора. Это более 200 вопросов, программа Maintest, версия 4.1. По времени займёт где-то на 1 час 40 минут.
Затем, через 2- 3 дня вам ответным письмом сообщат шаблонным текстом, что предложение о работе сделать вам не готовы.
Исходя из всего этого делаю вывод: "открытая" вакансия не актуальная в настоящей жизни. Всё это было- имитация бурной деятельности HR- менеджера, только для того, чтобы выполнить свой ежемесячный план, для получения KPI.
Ася (Сотрудник)
18:27 30.01.2023
На позиции маркетолога работаю уже второй год и ни разу не пожалела о том, что устроился работать сюда. Меня при устройстве сюда очень хорошо обучили, и наставник был грамотный. Сейчас я работаю в удовольствие и получаю отличную за.
Егор (Сотрудник)
14:43 04.01.2023
Когда-то и я работал в ЕКФ. Лично меня устраивало все, и сама компания шла в ногу со временем, и руководство ответственно было перед работниками, но самое главное коллектив. Все ребята отличные, мне было комфортно в нашем коллективе, но времена меняются и к сожалению, я вынужден был уволится. Но если вы задумываетесь о трудоустройстве сюда, искренне рекомендую, вы точно не пожалеете.
Не увидел
Маргарита (Сотрудник)
14:39 04.01.2023
Я работаю в ЕКФ почти год, и сейчас мне все нравится. Тут доброжелательные люди как в коллективе, так и со стороны руководства. Легко помогли мне адаптироваться, когда я только устроилась. По зарплате все тоже хорошо. Мне все нравится)))
не нашла!
Лилия (Сотрудник)
17:02 28.12.2022
Работаю на позиции маркетолога не первый год. Здесь намного лучше, чем на моей предыдущей работе. Тут ценят коллектив, поощряют при хорошей работе и создают дружественную атмосферу, в которой работать¬¬–одно удовольствие.
Не вижу
Ирина (Соискатель)
10:20 01.12.2022
Близкое расположение офиса к станции метро.
Уважаемые Соискатели не тратьте своё время напрасно в этой компании!
Интервью состоит из нескольких этапов.
Далее, если вы успешно прошли 1-й этап, то вас приглашают пройти тест профессионального и психологического отбора. Это более 200 вопросов, программа Maintest, версия 4.1. По времени займёт где-то на 1 час 40-45 минут.
Исходя из всего этого делаю вывод: возможно "открытая" вакансия не актуальная в настоящей жизни. Всё это было- имитация бурной деятельности HR- менеджера, только для того, чтобы выполнить план, для получения KPI.