+7 (351) 217-31-01
Сайт: domkafel.ru
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дом кафеля

Сотрудник
16:24 14.11.2023
Город: Челябинск
Руководитель отдела продаж Светлана Владимировна Войтух.
Руководитель Баль и коуч! Руководство не слышит вас! Обучение на низшем уровне или же точнее его нет. От Коуча этой компании странные рассказы о своей семье ( но потом он спрашивает технику продаж)))! Коуч считает что не должен вас обучать НО вы будете знать всю его жизнь изнутри, пустые разговоры( где и как учиться его сын где они и как купили сноуборды и где он работал и т.д)! Или же вопрос о задаче ВРД очень интересная тема!!! Для тех кто не знает что это такое ВНУТРЕННИЙ РАСПОРЯДОК) когда задаёшь вопросы которые он должен обьяснить он отвечает что на знает их и нужно подойти или к руководству или к наставнику( но проверять будет он тест.) Немного странно! ТАК У МЕНЯ И НЕ СЛОЖИЛСЯ ПАЗЛ как так то??? Он проверяет! Но не обучает этому! На мое предложения обучить презентовать ответ был более странный В ЕГО ОБЯЗАННОСТИ ЭТО НЕ ВХОДИТ но мы потом рассмотрим как вы презентуете и обсудим. Пройдя сильную школу по продажам в компании МАРИЯ КУХНЯ на фабрике в Саратове с дизайном немного странно было слышать это всё!!!
Коллектив Компании "Дом кафеля"
2023-11-16 11:26:19
Екатерина, мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление от работы в нашей Компании.
Одним из главных принципов Компании «Дом кафеля» на протяжении 25 лет работы является профессионализм наших сотрудников.
Именно поэтому мы:
- назначаем персонального наставника за каждым стажером, учитывая особенности характера, как наставника, так и стажера;
- обучаем основным регламентам, выстраивающим процесс продажи товара: скидки, доставка, обмены и т.д. (ВРД – это внутренние регламентирующие документы);
- привлекаем к обучению категорийных менеджеров – настоящих профессионалов своего дела.
С этой же целью в нашей Компании год назад была введена новая должность бизнес-тренера и сейчас мы находимся на пути выстраивания процесса обучения персонала на более высоком уровне, чем прежде. Возможно, не все и не всегда получается сразу, но наша Компания – это живой организм, который продолжает жить, развиваться и приносить пользу людям.
И еще… Про высказывания о руководстве. Наши топовые менеджеры работают в Доме кафеля на протяжении не одного десятка лет и без преувеличения являются профессионалами и душой Компании. Хороший коллектив – это то, что отмечают все, включая новичков, которые по каким-то причинам не смогли встроиться в Компанию.
А профессионализм сотрудников подтверждается отличными отзывами от клиентов, как розничных, так и постоянных, которые при помощи наших менеджеров создали и продолжают создавать прекрасные жилые и общественные пространства.