Диоксид

Сайт: www.dioksid.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Диоксид(3)
Виктор (Бывший сотрудник)
15:29 24.10.2024
Более-менее регулярно выдается зарплата. Почти без задержек.
Зарплата серая уже несколько лет. Это связано с кассовыми разрывами на заводе (хотя нагоняют пафос лидера на рынке, а в действительности -все те же китайские шильдики и узбекские сварщики и таджикские кладовщики.
По оборудованию очень много рекламаций, приходится переделывать.
На изначально заявленную в вакансии цифру не ориентируйтесь - обман. Собственники сами себе на уме. Подбирают в штат в основном не местных - чтобы держались за работу - такая вот кадровая политика. Большая кадровая текучка, платят крохи, работать не очень комфортно - офис располагается на Уктусе в почти промзоне, транспортная доступность плохая.
В целом люди держатся не больше полугода. Потом либо сами увольняются, либо их увольняют.
Так что даже не думайте идти сюда на собеседование. Серьезно. Сбережете здоровье и нервы.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
18:51 22.07.2021
Очень мало. За исключением новый автопарк, вовремя зп.
Есть чёрная зарплата это почти больше половины всей зарплаты которую практически постоянно не достают или одним словом идёт обман по её выплате. Нет хорошей спец одежды, нет расходников таких как перчатки.
Евгений (Сотрудник)
Город: Красноярск
18:20 23.12.2020
Их просто нет
Ужастная компания. Нет нормальных руководителей, ты сам по себе. Зп задерживают на месяц. Не рекамендуют, бегите от этой компании.