Детективное агентство Белые ночи

ИП " Детективное агентство Белые ночи "
+7 (812) 933-13-02 ; 8-981-964-33-60
Сайт: detective78.ru
Охрана и безопасность
Написать отзыв про Детективное агентство Белые ночи
Отзывы сотрудников о работодателе Детективное агентство Белые ночи(3)
Сэм (Соискатель)
06:09 11.11.2017
За полчаса нахождения в офисе компании Белые Ночи появилось больше вопросов, чем ответов. Работодатель явно какой-то странный. Островская Анна, которая является ресепсионисткой этой компании, зачем-то скрывает свою настоящую фамилию на сайте размещения вакансий, выдавая себя за Барго, а директор выглядит очень странно. Ходит, никого не замечая, погруженный в себя. Очнулся от своего сна, когда я уходил, не заплатив за будущие курсы, сказав, что хочет со мной побеседовать. Но на разговор я не остался.
Борис (Сотрудник)
22:12 09.10.2017
Работаю юристом в детективном агентстве "Белые Ночи". Самое главное, что могу отметить - это коллектив и хорошие отношения как между сотрудниками, так и с начальством. Что также важно - заниматься приходится действительно интересными делами, не консультациями за три копейки, как в юридических фирмах.
Расположение у метро удобное, но пропускной режим поначалу смущал. Но это скорее особенность, чем недостаток. Для клиентов это однозначно плюс - никто "лишний" не ходит.
Vik (Соискатель)
09:48 20.11.2017
не успел заметить
Не соглашайтесь на золотые горы, которые вам предложат в конторе Белые ночи. За них вам придется неплохо заплатить, а вот, что вы получите в итоге не ясно. Кстати сейчас они переименовались в Император.