Дарить Легко

Магазин подарочных карт и сертификатов «Дарить Легко»  -успешный проект компании «Трилайн».  Компания развивает проект с 2007 года и на данный момент является одним из лидеров рынка .

За время работы нами был сформирован серьезный портфель корпоративных клиентов . Более 1000 постоянных клиентов.

Мы предлагаем нашим Клиентам широкий ассортимент подарочных карт и сертификатов крупнейших розничных сетей, а также комплексные решения по организации промо-акций на базе подарочных  карт и сертификатов.

8 (800) 555-18-89
+7 (495) 742 77-47
+7 (812) 385-50-93
Сайт: www.mygiftcard.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Дарить Легко(26)
Марк (Сотрудник)
16:25 18.11.2022
Работаю несколько лет здесь. Приятное общение, хорошие деньги, интересно работать
да вроде все норм
Юлия (Сотрудник)
16:22 18.11.2022
небольшой бизнес центр, нет дмс.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
11:05 03.11.2022
Встречаются хорошие сотрудники, которые не только специалисты своего дела, но и отличные люди в целом
Ирина (Сотрудник)
18:53 06.10.2020
Работы всегда много, часто задерживаюсь после 18:00, но по собственному желанию.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:08 06.10.2020
Молодые веселые ребята в исполнительском коллективе, все адекватно выполняют свою работу.
Зажимают: деньги, должности, бонусы.
Обещанный при собеседовании размер зарплаты ни разу не был получен.
Если все же туда попали - всегда считайте свою ЗП сами. Что руководство, что бухгалтеры - все часто "ошибаются" в расчетах.
Руководство в целом не заинтересовано в сотрудниках и их развитии, прощаются со всеми в два счета.
"Со всеми" - потому что текучка в компании, многие не задерживаются.
Бесконечные изменения в обязанностях, сегодня одно, завтра другое.
Полная демотивация со стороны руководителя, периодически переходит на личности.
Соц.пакета нет.
Владимир (Сотрудник)
20:24 23.09.2018
Хоть и приходится выполнять каждый день одни и те же задачи, но работа никогда не бывает скучной и монотонной. Постоянно новые клиенты и новые задачи. Отношение к работе у меня хорошее. Компенсация труда на уровне.
значительных для меня нет,разные ситуации и разные клиенты,но как к этому относиться -это уже дело каждого)
Инна (Сотрудник)
21:21 26.08.2018
Достоинства: работаю в  Дарить Легко» менеджером, общаюсь с клиентами. Выбрала эту работу из-за хорошей зарплаты и места расположения офиса (ст.м. Молодежная), мне удобно добираться сюда. С коллегами ровные отношения, без конфликтов. Работать можно, все устраивает
бывает большой наплыв клиентов перед праздниками, тогда сильно устаю от общения с ними.
Ольга (Сотрудник)
23:06 08.06.2018
Задачи, которые выполняю в компании «Дарить легко», не стали неприятной неожиданностью, поскольку и раньше часто приходилось общаться с людьми. Так случилось, что пришла сюда подготовленной, поэтому справляюсь нормально. Клиенты, как и везде, попадаются «уникальные», но чаще это адекватные люди. Коллектив обожаю: с каждым нашла свой язык, со многими дружу вне рабочего времени.  Офис недалеко от метро, добираться просто, к тому же условия обитания "заточены" под потребности сотрудников. "Работай и радуйся", что и делаю)))
один "неадекват" в день может испортить всю малину,как говорится
Андрей (Сотрудник)
00:37 20.05.2018
Маркетологи нужны везде, и компания "Дарить легко" не исключение.  Работаю на этой вакансии 1,5 года. К плюсам стоит отнести комфортабельный офис, дружелюбный коллектив. Из минусов - отсутствие соцпакета, но это компенсируется высокой заработной платой, и на работу не берут без опыта.
не замечено
Мария Плотникова (Сотрудник)
16:25 23.04.2018
Отдала  пару лет этой компании, могу только писать в положительном контексте. Дружная команда, интересная идея, большие объемы, зп достойные, но выше менеджера не прыгнешь, карьерный рост для меня очень важен. Зато здесь нашла новых друзей, с которыми раз в месяц стабильно посещаем экшены) минусы: мне,как человеку вечно стремящемуся к чему-то новому,тут было трудновато.дальше менеджера не пошла,но опыт хороший остался,вспоминаю эту работу с улыбкой)
критичных нет
Виктор (Сотрудник)
23:06 14.12.2017
Не могу сказать, что работа спокойная, ситуации бывают разные, поэтому у нас приветствуется высокая активность. В принципе, такие здесь и работают, скучно у нас не бывает. Коллектив хороший, веселый, со всеми в дружеских отношениях. Мне лично работа приносит удовольствие.
Ольга (Сотрудник)
Город: Киев
06:17 25.07.2018
К плюсам работы в Дарить легко хочу отнести дружелюбную атмосферу. Когда приходишь на любимую работу, не замечаешь, как быстро идет время)) + своевременная оплата да и удобные условия работы - кофе, печеньки)).
каких-то прям глобальных минусов назвать не могу,но бывают клиенты разные,в этом и вся сложность,чтобы каждому угодить придется потратить много времени.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:16 08.07.2018
С приятным теплом в душе вспоминаю свою работу в данной компании . Здесь я научилась работать в команде , не бояться клиентов и самое главное -любить работу. И вообще - Дарить Легко- хорошая школа в приобретение опыта не только в данной сфере ,но и по жизни !
У меня остались только приятные воспоминания о коллективе, его сплоченности и взаимовыручке. Негативных сторон не могу назвать, потому что для себя их просто не нашла.
Александра (Сотрудник)
20:57 15.05.2018
Я считаю, что работать в компании "Дарить Легко" - одно удовольствие. Люблю дарить радость другим. Так  как мы не продаем услуги,  а подарки (сертификаты), то люди берут их более охотно в надежде порадовать своих любимых и близких. Например, недавно я продала сертификат на конную прогулку. Через два дня парень, который его покупал, мне перезвонил и сообщил, что девушка осталась в восторге! Для этого и стоит работать!
они не значительны,озвучивать их и смысла нет)
Влад (Сотрудник)
14:45 15.04.2018
На должности дизайнера работаю уже 2 года. Работа интересная, творческая, регулярно попадаются интересные проекты, с которыми приходится немало провозиться. Но для меня это лично плюс, ведь есть возможность саморазвития. По зп в «Дарить Легко» не обижают, ни в чем не нуждаюсь, стаж идет еще и работаю по специальности. Очень классная атмосфера!
Минусы: на всякой работе есть свои нюансы
Кристина (Сотрудник)
20:01 06.04.2018
Работаю в Дарить Легко больше года. Наш дружный коллектив ни на что не променяю. Повезло, что работаю с такими людьми, которые всегда готовы прийти на помощь. Начальство у нас также хорошее. График стабильный, зарплата как на рынке и выше. Те, кто старательно работают и выполняют качественно задачи, могут рассчитывать на повышение.
Нет и надеюсь, что они не появятся.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Киев
01:55 25.03.2018
плюсы:
Вчера был последний день работы в компании Дарить Легко, переезжаю в другой город,так что хочу поделиться впечатлениями. Работала здесь больше года. В коллективе хорошие рабочие отношения. Заработную плату выдавали вовремя, начальство адекватное, офис комфортный, оборудованный новой техникой. Ничего плохого о компании написать даже рука не поднимается. Всем осталась полностью довольна. Самое крутое в этой компании-это то,что по сути мы помогаем людям дарить эмоции!)
минусы:
если бы не переезд в другой город,ни за то бы не ушла из такой компании
Владимир (Сотрудник)
17:30 24.03.2018
В дарить Легко начинал с оператора, теперь работаю с партнерами, так что внутренний рост приветствуется. Нужно быть готовым к многозадачности, обязанностей здесь у всех хватает. Все условия организованы, уютный офис, техника современная, рядом метро. Зарплата достойная, даже стажировку хорошо оплачивают, на старте новички до полтинника получают точно.
Много отчетности и высокие требования к выполнению планов, при неисполнении есть вероятность лишиться премии.
Сергей Смирнов (Сотрудник)
15:27 24.03.2018
Ирина (Сотрудник)
11:51 20.03.2018
Уже второй год работаю в "дарить легко". С самого начала боялась идти сюда, так как думала, что нет никаких перспектив роста, но вот скоро уже обещают второе повышение)) Офис не очень далеко от дома и в нём есть все необходимое для комфортной работы. Коллектив - очень дружный и сплоченный) в общем, очень достойное место работы!