8 (800) 555-18-89 +7 (495) 742 77-47 +7 (812) 385-50-93
Сайт: www.mygiftcard.ru
Оптовая и розничная торговля: Игрушки и подарки

Отзыв сотрудника Юлия о компании Дарить Легко

Юлия
16:22 18.11.2022
Работаю в компании 3 года. У нас небольшой дружный коллектив. В рамках своей должности общаюсь почти со всеми сотрудниками и всегда нахожу с ними общий язык. Все разные и тем интереснее работать с каждым. Время, проведенное на работе всегда проходит динамично, мы любим общаться, обсуждать задачи, разбирать кейсы, придумываем новые проекты и планы по улучшению и развитию компании. Мне нравится, что мы двигаемся вперед, ведь компания не должна стоять на месте, поэтому мы всегда стабильны, даже когда нестабильно все вокруг (мы пережили пандемию и стали только сильнее). Мы работаем без «галстуков» и устраиваем корпоративы в офисе да и не только в офисе, проводим тайного Санту и ломаем голову над подарками и конкурсами к гендерным праздникам, потому что хотим порадовать друг друга. За время работы на моих глазах такие мероприятия всегда проходили очень весело. Могу сказать, что у нас хорошее адекватное руководство, подразумеваю под этим умение выслушать, при необходимости оперативно самим подключится к задаче и получить помощь.
небольшой бизнес центр, нет дмс.