Дарить Легко

Магазин подарочных карт и сертификатов «Дарить Легко»  -успешный проект компании «Трилайн».  Компания развивает проект с 2007 года и на данный момент является одним из лидеров рынка .

За время работы нами был сформирован серьезный портфель корпоративных клиентов . Более 1000 постоянных клиентов.

Мы предлагаем нашим Клиентам широкий ассортимент подарочных карт и сертификатов крупнейших розничных сетей, а также комплексные решения по организации промо-акций на базе подарочных  карт и сертификатов.

8 (800) 555-18-89
+7 (495) 742 77-47
+7 (812) 385-50-93
Сайт: www.mygiftcard.ru
Игрушки и подарки
Отзывы сотрудников о работодателе Дарить Легко(26)
Лариса (Сотрудник)
19:24 25.02.2018
Стабильность, интересные задания, оплата и перспективы. Работаю в отделе маркетинга и мне очень нравится. На этой работе можно профессионально развиваться.
Пока не нашла.
Екатерина (Сотрудник)
01:39 25.02.2018
У «Дарить Легко» огромнейшее количество довольных клиентов, а это тоже о многом гласит. Своевременная выплата ЗП, комфортное рабочее место, куча плюшек для сотрудников от компании!  Я работаю уже 2 года и полностью довольна.
Лучшего места работы для себя на данный момент не вижу.
Ирина (Сотрудник)
16:14 09.02.2018
Поначалу раздражало однообразие работы. Просто сидела, отвечала на звонки. А потом я просто поменяла свое отношение, стала воспринимать каждого клиента, как уникальный случай и тогда стало интересней. В работе есть стабильность, хороший график и неназойливое руководство, так что не жалуюсь.
для каждого свои
Сергей (Сотрудник)
Город: Киев
21:47 24.01.2018
Устроился в компанию Дарить Легко на должность менеджера по работе с клиентами. В принципе, ничего сложного нет, опыт за плечами большой, поэтому пока справляюсь. Нравится здесь отношение к работникам – лояльное ко всем, без причины никого не ругают, да и в целом обходится без ругательств) Зарплату не задерживают – и это главное.
Светлана М (Сотрудник)
15:18 13.01.2018
А мне очень нравится работать в Дарить Легко. Конечно, разговоры с клиентами выматывают, ведь практически каждому нужно помочь в выборе подарочной карты или сертификата, но подаренные эмоции того стоят. Тем более, что и сама компания не обижает, зп платит достойную, штрафов нет, так что я не вижу проблем)
разговоры с клиентами выматывают
Виктор (Сотрудник)
21:41 21.12.2017
Работаю оператором с 2015 года, компания полностью устраивает, зп платят вовремя, удобный график, да и нагрузка вполне подъемная. Правда, перед праздниками авралы, зато % от продаж получаем хороший. Так что жаловаться не на что, конечно идеальной работы не существует, но существенных минусов нет, иногда  возникают спорные вопросы, однако все решаемо.
Больших нет