DIY LOGISTIC, Ди Ай Уай Лоджистик
+7 (861) 238-29-38
Оптовая и розничная торговля: Хозяйственные и стройматериалы

Отзыв сотрудника Ааа Ззз о компании Общероссийская Дверная Биржа Цитадель

Ааа Ззз
12:34 15.08.2014
Город: г. Краснодар, Южный, Агроном
Хорошая компания, а мешать в кучу все руководство ГЛУПО!!! Так что, сколько людей - столько мнений. А грязью поливать в комментариях может каждый, вы бы при увольнениях посмелее были, а то языки в ...опы засовываете и уходите с милой улыбочкой, а потом высказываетесь. Ну и без Сытник Н.В. компания потеряла свою изюминку.
- - -
Nekto
2014-08-27 13:03:00
Наверное собственнику не изюм нужен а прибыль. Возни с Сытник было много а дела мало, постоянные интриги, коалиции, напряженка в компании, политические интриги. Любой человек кто был умнее ее в финансовом или экономическом направлении тут же попадал под увольнение, да и просто не нравится руководитель какого либо звена она обязательно напоет собственнику в уши что он плохой и доведет до отстрела. Многие вздохнули когда наконец ее выгнали эту интригантку и грубиянку, компания чуть не утонула в собственных расходах , самотек полный был и ей плевать было на это, бесконтрольность полная была. Я сам смог выдержать это самодурство всего месяц ,тошно смотреть когда твои мысли и разработки кто то выдает за свои , начальник должен быть грамотнее и умнее подчиненного с глупцами нереально работать
ааа
2014-10-27 13:32:00
Соглашусь с Nekto, если ты не подхалим и ополиз, не выжить тебе в этой компании, какой бы великий ты не был. Спросите у Будко Валеры, он вам расскажет.
я это
2014-11-02 07:58:00
Без Сытник компания вздохнула! Сытник вела себя как быдло, после общения с ней с ней было чувство, что работаешь в сельпо, а не в крупной фирме. Толковых людей там уже не осталось, одни жополизы, другие там не нужны! Хотя нет, есть еще кучка рабов, они пашут и за себя и за жополизов (должен же кто-то работать).

А вообще ощущение, что Сытник этот "положительный" отзыв оставила либо кто-то из ее подружек.....