ЧОП СКИФ

Приоритетными направлениями деятельности компании являются: охрана крупных торговых предприятий, бизнес центров, объектов строительства, складских, производственных помещений.
    Сочетая передовые идеи с профессиональным потенциалом команды, мы постоянно совершенствуем свою работу, обобщая и анализируя опыт российских и зарубежных частных охранных организаций, государственных правоохранительных структур.
Сайт: retail-security.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОП СКИФ(7)
Константин (Сотрудник)
Город: Калуга
13:58 14.07.2019
НЕТ!!!
ООО Чоп "Скиф-Калуга"Систематические задержки заработной платы, задержки доходят до полутора месяцев, Вынуждают выполнять работу которая не входит в должностные обязанности(Под угрозой увольнения) Платят заработанную плату в конвертах. ЗАКАЗЧИКАМ ГОВОРЯТ ЧТО У НИХ ДВЕ ГРУППЫ НА ДЕЖУРСТВЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ОДНА И ТА БЕЗ ОРУЖИЯ! При необходимости готов доказать все что написано выше...
Евгений (Бывший сотрудник)
23:57 09.06.2019
ОМЕНТЫ
ЗП постоянно задерживают. Вчера уволился.и не расчитывают. Сказали выплатят частями. За апрель выплатят 5-6 июня а за май в конце июня начало июля. Это не впорядке. По закону должны расчитать в тот же день или не позднее 3 дней. Вынужден пойти в трудовую инспекцию.
1 (Бывший сотрудник)
22:27 07.05.2019
Задержка зарплаты два месяца. Каждый день обещают что начнут платить, но в итоге в середине мая ещё за март не заплатили. Штрафуют за все. Очередь за зарплатой часа на два в офисе. Приходится ездить за деньгами, которые ещё могут и не дать с другого конца города. Могут вместо заработанных денег подачку кинуть в пять тысяч и все. Относятся как к скоту.
Охранник (Сотрудник)
21:32 04.04.2019
Когда устраиваешься к ним, тебе все преподносят в лучшем виде
Зарплату не платят вообще. Приезжать нужно за деньгами в 11 и стоять до 3, но деньги кончаются и остаёшься ни с чем. Мой план- 1 заявление в прокуратуру. 2- заявление в инспекцию по труду. 3- если ни чего не получу от них, однозначно суд. Но считаю что наказать этих предпринимателей так называемых которые людей за людей не считают надо. Пойду до конца.
Марсель (Сотрудник)
19:07 25.03.2019
В день увольнения пришёл за расчётом но не тут то было ни чего не заплатили сказали что не знают когда рассчитают и будут деньги и будут ли вообще теперь не понятно, с зарплатой тоже самое задержка примерно два с половиной месяца идёт. Даже начинать работать там смысла нет ни какого.
Гуля (Соискатель)
21:02 02.09.2018
??????
Куча
Мария (Сотрудник)
15:06 02.09.2018
ЧОП скиф на улице восстания 18, задержка по зарплате ДВА!!!!!! Месяца, отношение хамское, налоги не платят, каждый день нужно звонить и узнавать будут ли давать сегодня деньги. Кассир даже разговаривать не хочет. Одним словом ШАРАГА!!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ЧОП СКИФ